420014, Республика Татарстан, г.Казань, Кремль, корп.1, под.2
тел. (843) 292-17-60, 292-07-57
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
г.Казань Дело№ А65-9596/2006 -СГ3-14
июня 2006 года судья Арбитражного суда Республики Татарстан Сотова Г.И., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению
заявителя – Индивидуальный предприниматель Ивкин Владимир Михайлович, г.Набережные Челны об установлении факта, имеющего юридическое значение, при участии заинтересованного лица – ТУ Росимущества РТ, г.Казань
с участием:
от заявителя – не явился, извещен,
от заинтересованного лица – не явился, извещен,
установил:
Заявитель – Индивидуальный предприниматель ФИО1, г.Набережные Челны обратился в Арбитражный суд РТ с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, при участии заинтересованного лица – ТУ Росимущества РТ, г.Казань.
Заявитель (истец) в предварительное судебное заседание не явился, истребованные документы не представил, ходатайства не заявил.
Заинтересованное лицо ТУ Росимущества по РТ отзыв по делу не представил.
Суд, рассмотрев все вынесенные в предварительное судебное заседание вопросы, признав представленные доказательства достаточными для разрешения спора по существу, и считая завершенной подготовку дела к судебному разбирательству, руководствуясь статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального Кодекса Российской Федерации,
определил:
Назначить дело к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда
на августа 2006 года в час. мин. в помещении Арбитражного суда Республики Татарстан по адресу: 420014, г.Казань, Кремль, подъезд 4, этаж 1, кабинет № 26.
Заявителю – представить оригиналы документов, приложенных к исковому заявлению, сведения из ТУ Росимущества РТ , ГУ ФРС по РТ об отсутствии претензии и регистрации на объект недвижимости, письменно уточнить заявленное требование, документально и нормативно обосновать отнесение асфальтового покрытия недвижимого имущества, выписку из ЕГРЮЛ в отношении ТОО «Интер-Пульс», свидетельство о присвоении кадастрового номера асфальтовому покрытию стоянки.
Заинтересованному лицу - представить письменные пояснения (отзыв) по заявлению, выписку из реестра в отношении имущества.
Судья Г.И. Сотова
ФИО2 Г.З. тел.292-54-84,
при переписке ссылаться на номер дела