ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А66-12298/10 от 14.02.2011 АС Тверской области

035/2011-8995(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства

14 февраля 2011 г.

г.Тверь

Дело № А66-12298/2010

Арбитражный суд Тверской области в составе судьи Бачкиной Е.А., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Максимович Ю.А., при участии представителей заявителя – ФИО1, по доверенности, ответчика – ФИО2, по доверенности, рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Твери и Калининском районе Тверской области, г.Тверь, к государственному учреждению здравоохранения «Черногубовский туберкулезный госпиталь ветеранов войны», Калининский район, д.Черногубово, о взыскании 52 775 руб. 76 коп.,

УСТАНОВИЛ:

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Твери и Калининском районе Тверской области обратилось в Арбитражный суд Тверской области с заявлением о взыскании с государственного учреждения здравоохранения «Черногубовский туберкулезный госпиталь ветеранов войны», Калининский район, д.Черногубово 52 775 руб. 76 коп. задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и пени.

В судебном заседании ответчик пояснил, что в отделение пенсионного фонда 08.02.2011 было подано заявление об отмене штрафа, однако до настоящего времени ответ не получен.

При таких обстоятельствах суд считает, что дело не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в связи с чем считает судебное заседание подлежащим отложению.

Руководствуясь статьями 156, 158, 184-188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Отложить судебное разбирательство на 14 час. 30 мин. 02.03.2011.

Сторонам – обеспечить явку компетентных представителей.

Судья

Е.А. Бачкина