38/2012-28377(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления к производству,
подготовке дела к судебному разбирательству
и назначении судебного заседания
16 марта 2012 г. | г. Тверь | Дело № А66–2768/2012 |
Судья Арбитражного суда Тверской области Бажан О.М., ознакомившись с заявлением индивидуального предпринимателя
ФИО1, г.Тверь
к судебному приставу-исполнителю Пролетарского районного отдела судебных приставов г.Твери Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области ФИО2
о признании незаконным бездействия,
УСТАНОВИЛ:
заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126, 199 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьёй 51, частью 3 статьи 127, статьями 133, 135 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Заявление индивидуального предпринимателя ФИО1 от 15.03.2012 принять, возбудить производство по делу.
2. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на «23» марта 2012 года в 14 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...> «б», каб. №4, тел. судьи <***>), тел. помощника <***>), факс 509- 232, адрес в сети Интернет: http://tver.arbitr.ru, адрес электронной почты: http:\\my.arbitr.ru.
3. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству предлагается:
Заявителю: обосновать нарушение его прав нарушением срока возобновления исполнительного производства.
ССП: отзыв.
Сторонам: обеспечить явку компетентных представителей в судебное заседание.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что:
2 | А66-2768/2012 |
– в соответствии с частью 6 статьи 121 АПК РФ лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Подробную и дополнительную информацию о движении настоящего дела можно получить в сети Интернет на сайте Арбитражного Суда Тверской области http://tver.arbitr.ru, или по телефону справочно-информационной службы 50-92-33.
Судья | О.М.Бажан |