АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
634050, пр. Кирова д. 10, г. Томск, тел. (3822)284083, факс (3822)284077, http://tomsk.arbitr.ru, e-mail: tomsk.info@arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении повторного предварительного судебного заседания
г. Томск | Дело № А67-2749/2012 |
16.05.2012
Арбитражный суд Томской области в составе судьи Т.В.Медведевой,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску
Департамента по управлению государственной собственностью Томской области
ИНН <***> ОГРН <***>
к Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего
профессионального образования «Томский государственный университет систем управления и
радиоэлектроники» ИНН <***> ОГРН <***> (1),
Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным
имуществом в Томской области (2)
ИНН <***> ОГРН <***>
о признании права собственности,
при участии:
от истца – ФИО1, доверенность от 10.01.2012,
от ответчика (1) – ФИО2, доверенность от 10.01.2012,
от ответчика (2) – ФИО3, доверенность от 15.07.2011,
от третьего лица – не явился,
установил:
Департамент по управлению государственной собственностью Томской области обратился в арбитражный суд с исковым заявлением к Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Томской области о признании права собственности субъекта Российской Федерации «Томская область» на помещения №№ 28 - 42, расположенные не третьем этаже здания по адресу: <...>, общей площадью 574,6 кв.м., согласно техническому паспорту от 31.08.2007, выданному Томским филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ».
Истец в предварительном судебном заседании исковые требования поддержал, представил дополнительные документы для приобщения.
Ответчик (1) представил отзыв на иск.
Истец представил заявление об исключении третьего лица - Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области, так как решение по настоящему делу не затрагивает его интересы. Также пояснил, что необходимо время для обращения в Департамент финансов Томской области для представления дополнительных документов.
Суд назначает повторное предварительное судебное заседание.
Руководствуясь статьями 136, 184, 185 АПК РФ, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Исключить третье лицо - Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области.
2
2. Назначить повторное предварительное судебное заседание на 31 мая 2012 в 15 час. 00 мин., в помещении суда по адресу: 634050, <...>, зал № 503.
3. Истцу – представить документы о перечислении денежных средств из федерального бюджета (реестр платежных документов, платежные поручения); уточнить исковые требования. Ответчику (2) – технический паспорт по состоянию на 01.12.2006 до реконструкции.
Судья | Т.В.Медведева |