АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
пр. Кирова д. 10, г. Томск, 634050, тел. (3822)284083, факс (3822)284077, http://tomsk.arbitr.ru, e-mail: info@tomsk.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ | |
об отложении судебного разбирательства | |
г. Томск | Дело № А67-3576/2013 |
21 августа 2013 г. |
Арбитражный суд Томской области в составе судьи: Н.В.Панкратовой,
рассмотрев в судебном заседании дело
по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Кристалл-Инвест» (ИНН<***>, ОГРН <***>)
к Городской административной комиссии г. Томска
о признании незаконным и отмене постановления от 11.06.2013 № 22/4 о привлечении к административной ответственности
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи К.С.Морозовой, с использованием аудиозаписи
ПРИ УЧАСТИИ В ЗАСЕДАНИИ:
от заявителя: ФИО1, доверенность от 23.07.2013, ФИО2, доверенность от 23.07.2013;
от административного органа: ФИО3, доверенность от 16.07.2013;
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью «Кристалл-Инвест» обратилось в Арбитражный суд Томской области с заявлением к Городской административной комиссии г. Томска о признании незаконным и отмене постановления от 11.06.2013 № 22/4 о привлечении к административной ответственности.
Определением арбитражного суда от 01.08.2013 судебное заседание по делу назначено на 21.08.2013.
Ко времени судебного заседания от заявителя поступили дополнительные пояснения.
В судебном заседании представитель административного органа представила дополни- тельные документы по составу ГАК.
Представители заявителя просили отложить рассмотрение дела, в связи с тем, что в рамках аналогичного дела №А67-3577/2013 судом вынесено определение об истребовании доказательств относительно владельца номера телефона, по которому административный орган направлял по факсу извещение от 28.05.2013.
Представитель административного органа возражала против отложения рассмотрения дела по указанному основанию, просила приобщить в дело копию письма, из которого следует, что оно направлялось заявителем именно со спорного номера телефона.
Ознакомившись в судебном заседании с указанным письмом, представитель заявителя заявил, что в связи с его представлением будет готовить пояснения по пропуску административным органом срока для привлечения к административной ответственности.
Заслушав представителей участвующих в деле лиц, исследовав материалы дела, арбитражный суд считает необходимым отложить судебное разбирательство по делу.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
2
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить разбирательство дела в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на «16» сентября 2013 года на «14» час. «00» мин., которое состоится в помещении суда по адресу: <...>.
2. Лицам, участвующим в деле, к судебному заседанию представить: заявителю – письменные объяснения по обстоятельствам использования телефона <***> Обществом с ограниченной ответственностью «Кристалл-Инвест», а также по обстоятельствам получения представителем Общества информации о времени и месте составления протокола об административном правонарушении;
административному органу – дополнительные письменные пояснения по сроку выявления административного правонарушения, письмо исх.№09-25/72 от 27.03.2012.
Информация о движении настоящего дела и о принятых судебных актах доступна на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://tomsk.arbitr.ru (информационный ресурс «Картотека арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru).
Судья | ФИО4 |