ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А67-3749/10 от 27.01.2011 АС Западно-Сибирского округа

214/2011-2785(2)

Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа

ул. Ленина д. 74, г. Тюмень, 625010, тел. (3452) 799-444, http://faszso.arbitr.ru, e-mail info@faszso.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии кассационной жалобы

27 января 2011 года

Дело № А67-3749/2010

Судья А.Н. Есиков, рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Партнер» на постановление от 16.12.2010 Седьмого арбитражного апелляционного суда с ходатайством об отсрочке уплаты государственной пошлины по делу № А67-3749/2010 по иску общества с ограниченной ответственностью «Партнер» к Департаменту экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации города Томска, администрации города Томска, при участии третьих лиц: Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области, муниципального учреждения по сохранению исторического наследия города Томска «Томск исторический» о признании права собственности на объект незавершённого строительства,

установил:

ходатайство мотивировано признанием заявителя несостоятельным (банкротом), открытием конкурсного производства и отсутствием денежных средств на расчётном счёте. В доказательство заявитель представил соответствующие справки инспекции ФНС России по г. Томску и учреждения банка.

Рассмотрев названные доводы, суд кассационной инстанции в соответствии со статьёй 102 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, частью 2 статьи 333.22. Налогового кодекса Российской Федерации, считает возможным ходатайство заявителя удовлетворить и отсрочить уплату государственной пошлины по кассационной жалобе до её рассмотрения по существу.

Кассационная жалоба подана с соблюдением требований,

Информацию о движении дела можно получить на сайте суда www.faszso.arbitr.ru
Судебный акт размещен на сайте 27 января 2011 года


2

А67-3749/2010

установленных статьёй 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьёй 278 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

определил:

1. Ходатайство об отсрочке уплаты государственной пошлины удовлетворить.

2. Кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Партнер» принять, возбудить производство по кассационной жалобе.

3. Назначить судебное заседание арбитражного суда кассационной инстанции на 02 марта 2011 года в 10 часов 00 минут по адресу: <...>, зал № 3 (2 этаж).

Судья

А.Н. Есиков