АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Красноармейский проспект, 5, г. Тула, 300041Тел./Факс (4872) 250-800;
E-mail: info@tula.arbitr.ru; http://www.tula.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Тула | Дело № А68-250/11 |
“03” марта 2011г. |
Арбитражный суд Тульской области
в составе:
судьи: И.Л. Филиной,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи
И.В..Козловой,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению ФНС России в лице Межрайонной Инспекции ФНС России №9 по Тульской области
к индивидуальному предпринимателю Карташеву Сергею Евгеньевичу (ОГРИП 309715422300138, ИНН 711401300915)
о признании несостоятельным (банкротом)
при участии:
от заявителя: Т.С.Беляева по дов., В.Н.Култыгина по дов.,
от должника: не явился, уведомлен.
Установил:
В обоснование наличия имущества, достаточного для осуществления расходов по делу о банкротстве заявителем представлены сведения МРЭО
ГИБДД ОВД г. Донской о регистрации за Карташовым С.Е. одного транспортного средства - автомобиля SUZUKI BALENO, 1998 года выпуска.
Заявитель представил копию письма Донского ОСП Тульской области от 03.03.2011г. о том, что судебным приставом 21.02.2011г. вынесено постановление о запрете прохождения техосмотра, изменения регистрации данных, снятие с учета.
В связи с необходимостью предоставления дополнительных документов суд откладывает рассмотрение заявления о признании должника банкротом.
В судебном заседании объявлялся перерыв.
Руководствуясь статьями 156, 158, 163, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
О П Р Е Д Е Л И Л:
Отложить судебное заседание на «29» марта 2011г. на 11 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: г. Тула, Красноармейский проспект, д. 5, зал 325 тел. 25-08-00 (канцелярия).
Заявителю представить сведения о стоимости автомобиля SUZUKI BALENO, 1998 года выпуска.
Должнику направить в арбитражный суд, в уполномоченный орган отзыв на такое заявление с указанием имеющихся у должника возражения относительно требований заявителя; общей суммы задолженности должника по обязательствам перед кредиторами, обязательным платежам; сведений о всех счетах должника в кредитных организациях; сведений о наличии возбужденных в отношении должника исполнительных производств; доказательства необоснованности требований заявителя в случае их наличия.
К отзыву должника, направляемому в арбитражный суд, должны быть приложены доказательства отправки заявителю копии отзыва.
Определение направить заявителю, должнику, в орган по контролю (надзору), СРО.
Информацию о движении рассматриваемого дела участвующие в деле лица могут получить в сети «Интернет» на официальном сайте Арбитражного суда Тульской области – http://www.tula.arbitr.ru, по телефону/факсу 8 (4872) 250-364, 250-800.
Электронный адрес отдела: a68-19@arbitr.ru.
Судья | ФИО1 |