АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
300041, Россия, г. Тула, Красноармейский пр., 5
тел./факс (4872) 250-800; http://www.tula.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Тула Дело № А68-3572/2021
22 июля 2021 года
Арбитражный суд Тульской области в составе судьи Рыжиковой Н. А., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Потаповой В. А., рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Энергосеть» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Новомосковские вентиляционные системы» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании убытков в размере 32 716 руб. 60 коп., расходов по оплате государственной пошлины, при участии в заседании: от истца – ФИО1 по доверенности от 14.01.2020, от ответчика – ФИО2 по доверенности от 21.07.2021,
установил:
Изучив представленные в дело доказательства, суд считает возможным завершить подготовку дела и назначить дело к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьями 137, 184-187 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Признать подготовку дела законченной.
Назначить дело к судебному разбирательству на 25 августа 2021 года на 14 час. 50 мин. в помещении суда по адресу: <...> этаж, зал судебного заседания №112, телефон <***>, факс <***>.
Информацию о движении дела, о перерывах в судебном заседании можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет по адресу: http://www.tula.arbitr.ru.
Вызвать в судебное заседание представителей сторон.
ОМВД России по Узловскому району в срок до 23.08.2021 представить в суд материал проверки по сообщению диспетчера электрической сети о повреждении кабеля по адресу: <...> (КУСП №9867 от 25.10.2019).
При ответе просьба ссылаться на номер дела А68-3572/2021.
Суд разъясняет ОМВД России по Узловскому району, что в силу части 9 статьи 66 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае неисполнения обязанности представить истребуемое судом доказательство по причинам, признанным арбитражным судом неуважительными, либо неизвещения суда о невозможности представления доказательства вообще или в установленный срок на лицо, от которого истребуется доказательство, судом налагается судебный штраф в порядке и в размерах, которые установлены в главе 11 настоящего Кодекса.
Судья Н.А. Рыжикова