ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А69-656/10 от 28.04.2010 АС Республики Тыва

Арбитражный суд Республики Тыва

667000 г. Кызыл, ул. Кочетова, 91

Телефон для справок: 2-11-96

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о назначении дела к судебному разбирательству

г. Кызыл

Дело № А69-656/2010-8

28 апреля 2010 года

Судья Арбитражного суда Республики Тыва Санчат Э.А., рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Платежные системы»

к Министерству внутренних дел по Республике Тыва

о признании действий (бездействий) незаконными,

при участии в заседании:

от заявителя: ФИО1 – генеральный директор общества, ФИО2 – представитель по доверенности от 25.03.2010,

от ответчика: ФИО3 - представителя по доверенности от 14.04.2010 № 1/350,

установил:

Представитель ответчика в предварительном судебном заседании заявил ходатайство об истребовании материалов административного дела из мирового суда участка № 1 «Гагаринский» по факту организации и проведения азартных игр.

Представитель заявителя поддержал требования, изложенные в заявлении, не согласился с заявленным ходатайством об истребовании доказательств, пояснил, что производство по административному делу прекращено в связи с отсутствием состава преступления.

В связи с тем, что судом установлена достаточность представленных доказательств, и с учетом мнения сторон, предварительное судебное заседание следует признать завершенным и назначить дело к судебному разбирательству в соответствии со статьей 136 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 136, п.4 ст.137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Завершить предварительное судебное заседание.


2

Назначить судебное заседание на 19 мая 2010 года в 10 часов 15 минут в помещении Арбитражного суда Республики Тыва, по адресу: <...> этаж, зал судебных заседаний № 1.

Судья

Э.А. Санчат