15/2020-99945(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Хохрякова д.77, г.Тюмень, 625052,тел (3452) 25-81-13, ф.(3452) 45-02-07, http://tumen.arbitr.ru, E-mail: info@tumen.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Тюмень Дело № А70-11972/2020
22 сентября 2020 года
Резолютивная часть определения объявлена 15 сентября 2020 года Определение в полном объеме изготовлено 22 сентября 2020 года
Арбитражный суд Тюменской области в составе судьи Сидоровой О.В. при ведении протокола секретарем судебного заседания Мукминовой Э.И., рассмотрев в судебном заседании заявление
СПОК «Консультант В» (ИНН <***>)
к Управлению Росреестра по Тюменской области
о признании незаконным отказа в государственной регистрации прав от 16.04.2020 № КУВД- 001/2019-8299959/5,
третье лицо - Администрация Викуловского муниципального района, при участии представителей сторон:
от заявителя - ФИО1 по доверенности от 12.08.2019;
от ответчика - ФИО2 по доверенности от 18.05.2020;
установил:
В судебном заседании представитель заявителя требования поддержал, дал
пояснения по обстоятельствам дела.
Представитель ответчика против удовлетворения заявленных требований
возражал дал пояснения по обстоятельствам дела.
Исследовав материалы дела, заслушав представителя истца, суд считает
необходимым отложить судебное разбирательство и предложить сторонам представить
дополнительное обоснование заявленных требований и возражений на них.
Руководствуясь статьями 51, 158, 184-185 АПК РФ арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
Отложить судебное разбирательство на 07 октября 2020г. на 15 час. 00 мин. в помещении суда по адресу <...> этаж, кабинет № 915.
Ответчику письменно указать правовые и фактические основания для применения положений ст. 41 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»; пояснить существующий порядок регистрации права общей долевой собственности на общее имущество зданиях, не являющихся многоквартирными домами; представить выписку из ЕГРН в отношении объекта с кадастровым номером 72:06:0101012:108 (письменные пояснения направить в адрес лиц, участвующих в деле заблаговременно до даты судебного заседания, факт направления подтвердить доказательствами).
Разъяснить, что документы, необходимые для судебного разбирательства должны быть представлены в суд и лицам, участвующим в деле заблаговременно до даты судебного заседания в срок, обеспечивающий возможность ознакомления и выражения правовой позиции.
Информация о движении дела может быть получена в информационно-справочной службе суда по телефону <***>. Кроме того, информация о дате и времени судебных заседаний, в том числе при объявлении перерывов, размещается в сети Интернет на официальном сайте суда адрес: http://tumen.arbitr.ru. Адрес для корреспонденции: 625052, <...>. При переписке обязательно ссылаться на номер дела.
Судья Сидорова О.В.
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 31.07.2020 10:54:24
Кому выдана Сидорова Ольга Валерьевна
Код для входа в режим ограниченного доступа: