Арбитражный суд Тюменской области
О принятии искового заявления к производству и подготовке дела
к судебному разбирательству.
г. Тюмень Дело № А70-12464/2009
«11» ноября 2009 года
Судья арбитражного суда Тюменской области Лоскутов В. В., рассмотрев исковое заявление
Общества с ограниченной ответственностью «Унисон Траст» (ДУ)
К открытому акционерному обществу «Интегра-Геофизика»
Об обязании выкупить акции
и приложенные к исковому заявлению документы, признал, что исковое заявление, с учетом определения арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа о передаче дела по подсудности от 08 октября 2009 года по делу № А81-4058/2009, подано с учетом подсудности и с соблюдением требований статей 125 и 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Принимая во внимание достаточность оснований для принятия искового заявления и рассмотрение спора в судебном заседании, руководствуясь статьями 105, 127, 133-135, 184, 186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять исковое заявление без номера и без даты, поступившее в Суд 11 ноября 2009 года, к производству.
2.Назначить предварительное судебное заседание на «30» ноября 2009 года на «10» часов «40» минут. Место рассмотрения - помещение Суда по адресу: 625000 <...> кабинет № 208.
3.Ответчикупредставить заблаговременно до дня судебного заседания отзыв на исковое заявление, а также все документы, в соответствии с которыми была определена выкупная стоимость акций при реорганизации ответчика.
4.Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, до начала судебного заседания. Лица, участвующие в деле, вправе ссылаться только на те доказательства, с которыми другие лица, участвующие в деле, были ознакомлены заблаговременно.
5.Стороны могут урегулировать спор, заключив мировое соглашение или используя другие примирительные процедуры, если это не противоречит федеральному закону.