ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А70-28/10 от 10.02.2010 АС Тюменской области

           АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                   625052 г.Тюмень ул.Хохрякова,77

                                                               ОПРЕДЕЛЕНИЕ

                          О назначении дела к рассмотрению в судебном заседании

Город Тюмень

«10» февраля 2010 года                                                                                   Дело № А70-28/2010

Арбитражный суд Тюменской области в составе судьи Макарова С.Л., рассмотрев  в предварительном  судебном заседании материалы дела по иску

         ООО «Стройэлектромонтаж»        

         К Администрации города Тобольска

         К Управлению ФРС по ТО, ХМАО И ЯНАО

         О признании права собственности на газопровод и обязании выдать свидетельство о государственной регистрации права.

         Третьи лица:

         Департамент имущественных отношений Тюменской области

         Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тюменской области.

При участии в заседании:

От ООО «Стройэлектромонтаж»: ФИО1 – доверенность от 25.12.2009 года.        

От Администрации города Тобольска: не явка

От Управлению ФРС по ТО, ХМАО И ЯНАО: не явка

От  Департамента имущественных отношений Тюменской области: не явка.

От Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тюменской области: не явка.

УСТАНОВИЛ:

В соответствии,  с вышеизложенным,  а также руководствуясь ст. 136, 137, АПК РФ

                                                         ОПРЕДЕЛИЛ:
Назначить  судебное заседание на 22 марта 2010 года на 11.00 в помещении суда по адресу: <...>.
Истцу: суд повторно предлагает представить пояснения о возможности признания права собственности на арендованном земельном участке. Представить сведения о том, обращался ли за получением разрешения на строительство.
  1. При утверждении арбитражным судом заключенного сторонами мирового соглашения производство по делу прекращается, Истцу возвращается из федерального бюджета половина уплаченной им государственной пошлины, за исключением случаев, если мировое соглашение заключено в процессе исполнения судебного акта арбитражного суда. Мировое соглашение исполняется в порядке, установленном статьей 142 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
  2. Каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений.
  3. Лица, участвующие в деле, вправе ссылаться только на те доказательства, с которыми другие лица, участвующие в деле, были ознакомлены заблаговременно.
  4. Лица, участвующие в деле, обязаны сообщить суду об изменении своего адреса во время производства по делу.
  5. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления последствий совершения или не совершения ими процессуальных действий.
  6. Представителям лиц, участвующих в деле, иметь при себе паспорт гражданина и подлинник документа, удостоверяющего полномочия представителя.
  7. Лица, участвующие в деле, обязаны сообщить суду об изменении своего адреса.

8.   В случае невозможности явиться на заседание, необходимо письменно сообщить об этом в суд с указанием даты и времени назначенного заседания, а также номера дела.

Информация о движении дела может быть получена в информационно-справочной службе суда по тел. <***>. Кроме того, информация о дате и времени судебных заседаний, в том числе при объявлении перерывов, размещается в сети Интернет на официальном сайте суда по адресу: http://tumen.arbitr.ru

                        Судья                                    Макаров С.Л.