Арбитражный суд Тюменской области
625000, г. Тюмень, ул. Хохрякова, 77
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Тюмень | Дело № А-70-5976/26-2005 |
«25» июля 2005 года
Арбитражный суд Тюменской области в составе судьи Южакова Ю.А., при ведении протокола судебного заседания судьей Южаковым Ю.А., рассмотрев воткрытомпредварительном судебном заседании дело по иску
к ООО «Техноком-инвест»
о взыскании 1 041 472 рублей 10 копеек,
при участии:
от Истца: ФИО1 (удостоверение члена избирательной комиссии Тюменской области №66/ик, выдано 11.07.2003г.) по доверенности от 15.05.2005г.;
от Ответчика: не явились (сведения о надлежащем извещении Ответчика о времени и месте судебного заседания в материалах дела отсутствуют),
установил:
Заявлен иск о взыскании 25 809 рублей 60 копеек.
Истец считает дело подготовленным к судебному разбирательству; изложенные аргументы считает исчерпывающими, представленные доказательства – достаточными. Ходатайства, направленные на дальнейшую подготовку дела, не заявлены.
Рассмотрев материалы дела, принимая во внимание отсутствие у Сторон дополнительных доказательств и аргументов, учитывая мнение Истца, суд признает дело подготовленным к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьями 16, 137, 184, 185, 187 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
1. Назначить дело к судебному разбирательству на 20 сентября 2005 года на 09 часов 30 минут, в помещении Арбитражного суда Тюменской области по адресу: <...>, кабинет № 412.
2. В целях подготовки дела к судебному разбирательству, Истцу:
2.1. Представить в Суд надлежащим образом заверенную копию письма от 11.04.2005г. №64, направленного в адрес Ответчика.
2.2. Представить в суд выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, содержащую имеющиеся сведения об Ответчике, в том числе о его юридическом адресе (месте нахождения).
2.3. В добровольном порядке известить Ответчика о времени и месте судебного заседания, путем вручения под роспись копии настоящего определения. Доказательства вручения представить в суд.
3. В целях устранения возможных сомнений, Сторонам в судебном заседании иметь для обозрения подлинники тех документов, которые представлены в материалы дела в форме заверенных копий.
4. Представителям лиц, участвующих в деле, в случае невозможности явиться на судебное заседание, письменно проинформировать об этом суд с указанием даты и времени назначенного судебного заседания, а также номера дела.
(Адрес: 625000, <...>; факс <***>)