25/2012-9759(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Хохрякова д.77, г.Тюмень, 625052,тел (3452) 46-38-93, ф.(3452) 45-02-07, http://tumen.arbitr.ru, E-mail: info@tumen.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления к производству, возбуждении производства по делу,
подготовке дела к судебному разбирательству и назначении
предварительного судебного заседания
г.Тюмень
Дело № А70-952/2012
20 февраля 2012 года
Судья Арбитражного суда Тюменской области Минеев О.А., ознакомившись с заяв- лением
Управления государственных закупок Тюменской области
к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области
о признании незаконным (недействительным) решения Управления Федеральной антимоно- польной службы по Тюменской области от 25.11.2011 № 408-01 по делу №408 о нарушении законодательства в сфере размещения заказов полностью,
о признании незаконным (недействительным) предписания Управления Федеральной анти- монопольной службы по Тюменской области от 25.11.2011 № 408-02 по делу №408 об устра- нении нарушений законодательства в сфере размещения заказов полностью,
третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора:
Тюменская областная Дума
ООО «A.M.ПК-Центр»
установил:
Заявление соответствует требованиям, предусмотренным статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ, в связи с чем подлежит принятию к рассмотрению.
Руководствуясь статьями 127, 133-137 Арбитражного процессуального кодекса РФ,
О П Р Е Д Е Л И Л :
Заявление Управления государственных закупок Тюменской области принять к про- изводству, возбудить производство по делу.
Назначить предварительное судебное заседание на 12 марта 2012 года на 11 часов 00 минут в помещении суда по адресу <...>, каб.919, телефон <***>.
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству:
Ответчику представить письменный отзыв на заявление, возражения подтвердить документами (в виде заверенных копий). Копию отзыва с прилагаемыми документами на- править в адрес других лиц, участвующих в деле, уведомление о вручении (или квитанцию об отправке) представить в суд.
Информация о движении дела может быть получена в информационно-справочной службе суда по тел. <***>, а также на официальном сайте суда по адресу: <http://tumen.arbitr.ru>.
Судья | Минеев О.А. |