ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А70-984/08 от 26.05.2008 АС Тюменской области

Арбитражный суд Тюменской области

            625000, г.Тюмень, ул. Хохрякова, 77

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного разбирательства

г. Тюмень                                                                                      Дело № А70-984/7-2008

«26» мая 2008 года

   Арбитражный суд Тюменской области в составе судьи Т.А. Дылдиной, при ведении протокола судебного заседания судьей Т.А. Дылдиной, рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению

Закрытого акционерного общества «АвтоМакс»

к Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №2

о признании недействительным решения № 18-19/1 от 28.01.2008 года в части

при участии представителей сторон:

от Закрытого акционерного общества «АвтоМакс» (заявителя) – ФИО1 на основании доверенности от 15.02.2008 года,ФИО2 на основании доверенности от 23.05.2008 года,

отИнспекции Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №2(ответчика) – ФИО3  на основании доверенности от 14.02.2008 года; ФИО4 на основании доверенности №10 от 17.01.2008 года,

установил:

Закрытое акционерное общество «АвтоМакс»  обратилось в арбитражный суд с заявлением к Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №2 о признании недействительным решения № 18-19/1 от 28.01.2008 года в части.

Суд не может рассмотреть дело в данном судебном заседании, в целях установления всех обстоятельств дела считает необходимым судебное разбирательство отложить для представления сторонами дополнительных документов.  

Руководствуясь статьями 158, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

Отложить судебное разбирательство на 09 июня2008г. на 10 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб. 912.

Заявителю представить доказательства реальности сделки (агентского договора), выписку из бухучета.

Инспекции представить должностные инструкции менеджеров, доказательства тому, что маркетинговую деятельность (её часть) ведет дистрибьютор фирмы Хендай; платежные документы по неустойке  и по возврату суммы 13500 руб., выписка из бухучета, операции по оплате неустойки и по возврату 13500 руб., выписка из реестра для доказательства взаимозависимости.

Лицам, участвующим в деле, обеспечить участие представителей в судебном заседании с подтверждающими полномочия документами, оформленными в соответствии со ст.61 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Судья                                                                        Т.А. Дылдина