АРБИТРАЖНЫЙ СУД
426057 г. Ижевск, ул. Ломоносова, 5
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении рассмотрения дела
27 июля 2006 г. Дело № А71-3570/2006
Г7
Арбитражный суд Удмуртской Республики в составе судьи А.В. Кислухина, протокол судебного заседания вёл судья А.В. Кислухин, рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению
ООО «ПИК «Топ-Лизинг»», г.Ижевск
к ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», г.Сарапул
третье лицо: Сарапульский межрайонный отдел судебных приставов, г.Сарапул
об освобождении имущества от ареста и исключении из описи
при участии представителей:
истца: не явился (возврат почтовой корреспонденции)
ответчика: ФИО1 – заместитель начальника юридического отдела (доверенность № 38 от 28.09.04.)
третьего лица: не явился (уведомление № 16063 вручено 14.07.06.)
у с т а н о в и л:
Иск заявлен об освобождении имущества от ареста и исключении из акта описи и наложения ареста от 21 апреля 2006 года.
В судебном заседании представитель ответчика заявил ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с необходимостью проведения инвентаризации оргтехники, поступившей в 2005-2006 годах.
Учитывая изложенные обстоятельства и не явку в судебное заседание представителя истца, суд признал необходимым рассмотрение дела отложить.
Руководствуясь ст.ст. 158, 159, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Удмуртской Республики
О П Р Е Д Е Л И Л:
1.Рассмотрение дела отложить на 28 августа 2006 г. в 11 час. 00 мин., по адресу: <...>, кабинет 309, телефон <***>.
2.Ответчику провести инвентаризацию оргтехники, полученной в 2005-2006 годах, подлинный акт инвентаризации представить на обозрение суда, копию в дело).
3.Сторонам обеспечить явку представителей в судебное заседание.
Судья А.В. Кислухин