1026/2012-86364(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Хабаровск | дело № А73-11728/2012 |
19 сентября 2012 г. |
Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи А.В. Зверевой,
при ведении протокола предварительного судебного заседания помощником судьи А.С. Ивановой, с использованием средств аудиозаписи,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению ОАО «Центр инновационных технологий города Хабаровска» о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя ОСП по Железнодорожному району г. Хабаровска ФИО1, выразившегося в непринятии всех необходимых мер принудительного исполнения исполнительного листа АС № 003125545, выданного Арбитражным судом Хабаровского края по делу № А73-10217/2011; об обязании исполнить требования данного исполнительного листа.
третьи лица: Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю; Хабаровское краевое отделение комитета ветеранов подразделений особого риска.
В заседание явились представители:
от заявителя – ФИО2 по доверенности от 19.12.2011г. № 4977/02-02;
от ОСП по Железнодорожному району – ФИО1 служебное удостоверение ТО 246531 от 11.05.2011;
от Хабаровского краевого отделения комитета ветеранов подразделений особого риска - представитель не явился;
от УФССП по Хабаровскому краю - представитель не явился.
У С Т А Н О В И Л:
ОАО «Центр инновационных технологий города Хабаровска» обратилось в арбитражный суд с требованием о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя ОСП по Железнодорожному району г. Хабаровска ФИО1, выразившегося в непринятии всех необходимых мер принудительного исполнения исполнительного листа АС № 003125545, выданного Арбитражным судом Хабаровского края по делу № А73-10217/2011; об обязании исполнить требования данного исполнительного листа.
2 | А73-11728/2012 |
Заслушав представителей лиц, участвующих в деле, исследовав материалы дела, суд считает дело подготовленным к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьями 136, 137, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Назначить дело № А73-11728/2012 к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда первой инстанции на «19» сентября 2012 года на 12 часов 30 минут в помещении суда по адресу: <...>.
Представителям сторон, действующим на основании доверенностей, иметь копии доверенностей для приобщения к материалам дела.
Сторонам разъясняется, что информацию о дальнейшем движении дела можно узнать на официальном сайте Арбитражного суда Хабаровского края в сети Интернет по веб-адресу: http://khabarovsk.arbitr.ru.
В соответствии с Информационным письмом Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 19.09.2006 № 113 размещение на официальном сайте суда в сети Интернет информации о времени и месте продолжения судебного заседания после перерыва является публичным объявлением, достаточным для извещения не присутствовавшей при объявлении перерыва стороны.
Внимание лиц, участвующих в деле: с 01.10.2012 местонахождение Коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений Арбитражного суда Хабаровского края – <...> (район поворота с ул. П.Л. Морозова на транспортную развязку улиц Юности – Краснореченской). Проезд автобусом №№ 9, 34, маршрутными такси №№ 71, 73, 83п, остановка «Российская академия правосудия».
Почтовый адрес Арбитражного суда Хабаровского края не меняется. Адрес для корреспонденции: 680030, <...>, телефон: (4212) 91-08- 31, электронная почта: info@khabarovsk.arbitr.ru. При переписке обязательно указывать номер дела и фамилию судьи. Подача документов в электронном виде осуществляется через сервис «Мой Арбитр» по адресу https://my.arbitr.ru/.
График рассмотрения дел и информацию о перерывах в судебных заседаниях можно узнать на сайте суда: http://khabarovsk.arbitr.ru.
Помощник судьи Иванова Антонина Сергеевна до 01.10.2012 тел. <***>, каб. 510; с 01.10.2012 тел. <***>.
Факс: до 01.10.2012 – (4212) 91-08-26, с 01.10.2012 – (4212) 91-37-02.
При переписке просьба ссылаться на номер дела, указывать контактные телефоны представителей.
Судья | А.В. Зверева |