1130/2014-22115(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Хабаровск | дело № А73-1336/20144 |
11 марта 2014 года |
Арбитражный суд Хабаровского края в составе: судьи Шапошниковой В.А.
ознакомившись с заявлением Министерства здравоохранения Хабаровского края
о привлечении ООО «Альфа-Стом» (ИНН <***>) к административной ответственности по части 4 статьи 14.1 КоАП РФ
при участии в предварительном судебном заседании:
от заявителя: ФИО1, действующая по доверенности от 10.01.2014 №1, с/у №99;
от лица, привлекаемого к ответственности: ФИО2, действующий по доверенности от 11.03.2014
У С Т А Н О В И Л:
Министерство здравоохранения Хабаровского края обратилось в Арбитражный суд Хабаровского края с заявлением о привлечении ООО «Альфа- Стом» (ИНН <***>) к административной ответственности по части 4 статьи 14.1 КоАП РФ.
Суд, заслушав пояснения участников процесса, рассмотрев вынесенные в предварительное судебное заседание вопросы, учитывая отсутствие возражений со стороны лиц, участвующих в деле, считает возможным предварительное судебное заседание завершить и назначить дело к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на «02» апреля 2014 года в 10 часов 30 минут в помещении суда по адресу: <...>.
2. Административному органу - в срок до 28.03.2014 представить уточненный состав аптечки неотложной и аварийной помощи.
2 | А73-1336/2014 |
3. Лицу, привлекаемому к административной ответственности - в срок до 28.03.2014 для приобщения к материалам дела, представить копию журнала учета расхода спирта, доказательства в обоснование своих доводов. Копии документов направить (вручить) заявителю, доказательства направления (вручения) представить суду.
Представителям сторон, действующим на основании доверенностей, иметь при себе копии доверенностей для приобщения к материалам дела.
Сторонам разъясняется, что в соответствии с частью 6 статьи 121 АПК РФ участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно принимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся судебном процессе.
Лица, участвующие в деле, и иные участники арбитражного процесса считаются извещёнными надлежащим образом, если к началу судебного заседания, совершения отдельного процессуального действия арбитражный суд располагает сведениями о получении адресатом копии определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, направленной ему в порядке, установленном АПК РФ, или иными доказательствами получения лицами, участвующими в деле, информации о начавшемся судебном процессе.
Местонахождение Коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений Арбитражного суда Хабаровского края – <...> (район поворота с ул. П.Л. Морозова на транспортную развязку улиц Юности – Краснореченской). Проезд автобусом №№ 9, 34, маршрутными такси №№ 71, 73, 83п, остановка «Российская академия правосудия».
Адрес для корреспонденции: 680030, <...>, телефон: <***>, электронная почта: info@khabarovsk.arbitr.ru. При переписке обязательно указывать номер дела и фамилию судьи. Подача документов в электронном виде осуществляется через сервис «Мой Арбитр» по адресу https://my.arbitr.ru/. Факс: <***>.
График рассмотрения дел и информацию о перерывах в судебных заседаниях можно узнать на сайте суда: http://khabarovsk.arbitr.ru.
Помощник судьи Иванишко Наталья Георгиевна тел. <***>, факс <***>.
Судья | В.А. Шапошникова |