ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А73-14357/15 от 15.12.2015 АС Хабаровского края

256/2015-149554(2)

Арбитражный суд Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е  Об исправлении описки 

г. Хабаровск дело № А73-14357/2015
15 декабря 2015 года

Арбитражный суд в составе судьи Серга Д.Г.

рассмотрев по собственной инициативе вопрос об исправлении описки в  определении суда 

У С Т А Н О В И Л:

Общество с ограниченной ответственностью «Востер» обратилось в  арбитражный суд с заявлением к Межрегиональному управлению  Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по  Дальневосточному федеральному округу о признании незаконными действий  сотрудников МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному  федеральному округу по проведению проверки от 02.09.2015. 

Определением суда от 17.11.2015 дело назначено к судебному  разбирательству. 

При изготовлении печатного текста определения судом допущена  описка – неверно изложена установочная часть судебного акта. 

В силу положений пункта 3 статьи 179 АПК РФ арбитражный суд,  принявший судебный акт, вправе по собственной инициативе исправить  допущенные в нём описки, опечатки и арифметические ошибки без  изменения его содержания. 

На основании изложенного, руководствуясь статьями 179, 184, 185 АПК  РФ, арбитражный суд 

О П Р Е Д Е Л И Л:

исправить описку, допущенную в определении от 17.11.2015 о  назначении судебного разбирательства по делу № А73-14357/2015: 

на первой странице судебного акта после слов «УСТАНОВИЛ:»  правильным читать: «Общество с ограниченной ответственностью «Востер» 


обратилось в арбитражный суд с заявлением к Межрегиональному  управлению Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по  Дальневосточному федеральному округу о признании незаконными действий  сотрудников МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному  федеральному округу по проведению проверки от 02.09.2015». 

Определение может быть обжаловано в течение одного месяца в  Шестой арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд  Хабаровского края. 

Судья Д.Г. Серга