ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А73-3398/10 от 06.05.2010 АС Хабаровского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

 О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об отложении судебного разбирательства

г. Хабаровск                                                                             № дела А73-3398/2010

«06»  мая  2010 г.

Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Ж.Г.Шестак, 

при ведении протокола судебного заседания секретарем Корневой Н.М.,

рассмотрел в судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «СОЛНЦЕ-Логистик»

об оспаривании постановления Амурской таможни по делу об административном правонарушении № 10713000-35/2010 от 04.03.2010 г.,

при участии в судебном заседании:

от заявителя – директора ФИО1

от административного органа – ФИО2, действующей по доверенности № 2 от 11.01.2010 г.;

У С Т А Н О В И Л:

Общество с ограниченной ответственностью «СОЛНЦЕ-Логистик» обратилось в арбитражный суд с заявлением об оспаривании постановления Амурской таможни по делу об административном правонарушении № 10713000-35/2010 от 04.03.2010 г., которым заявитель привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 16.3 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде штрафа в размере 100 000 руб.

Суд, заслушав пояснения представителей сторон, исследовав материалы дела, считает необходимым судебное разбирательство отложить для выяснения обстоятельств, имеющих значение для рассмотрения дела по существу.

Руководствуясь ст. 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

1.Судебное разбирательство по делу № А73-3398/2010 отложить                 на «03» июня 2010 года на  14 часов 30 минут в помещении суда по адресу: <...> зал № 513.

2.Административному органу – документально подтвердить дату официального опубликования  информации о продукции, подлежащей обязательной сертификации, в том числе дату размещения данной информации на официальном сайте ФТС России в сети Интернет.

3.Лицам, участвующим в деле, – обеспечить явку своих представителей в судебное заседание.

В случае невозможности явки представителей в судебное заседание, представить посредством факсимильной связи ходатайство о рассмотрении дела без их участия.

Представителям сторон, действующим на основании доверенностей, иметь копии доверенностей для приобщения к материалам дела.

Сторонам разъясняется, что информацию о месте и времени продолжения слушания дела (в случае объявления перерыва в судебном заседании в порядке ст.163 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации), а так же информацию о дальнейшем движении дела можно узнать на официальном сайте Арбитражного суда Хабаровского края в сети Интернет по веб-адресу:http://khabarovsk.arbitr.ru.

В соответствии с Информационным письмом Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 19.09.2006 № 113 размещение на официальном сайте суда в сети Интернет информации о времени и месте продолжения судебного заседания после перерыва является публичным объявлением, достаточным для извещения не присутствовавшей при объявлении перерыва стороны.

Адрес для корреспонденции: 680030, <...>, телефон: <***>, факс суда: <***>, электронная почта                                            info@khabarovsk.arbitr.ru. Помощник судьи: Панасенко Валерия Станиславовна, тел.91-08-42 (каб. № 508), секретарь судебного заседания: Корнева Наталья Михайловна, тел. <***> (каб. 510). При переписке просьба ссылаться на номер дела, указывать контактные телефоны представителей.

      Судья                                                                                                 Ж.Г. Шестак