Арбитражный суд Хабаровского края
г. Хабаровск № дела А73-3411/2010
«26» мая 2010 г.
Арбитражный суд Хабаровского края в составе:
судьи Е. Н. Захаренко
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску Российской Федерации в лице Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Хабаровском крае
к Администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района
о признании права собственности
при участии:
от истца: ФИО2 представителя по доверенности № 25ЮР/227/4846.1-08 от 25.03.2010
У С Т А Н О В И Л:
ТУ Росимущества в Хабаровском крае обратилось в арбитражный суд с иском к Администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района о признании права собственности на здание «Дом природы», расположенный по адресу: п. Чумикан, Тугуро-Чумиканского района, ул. Пионерская,47, общей площадью 58,8 кв.м.
Истец на требованиях настаивал, указав, что собственником спорного имущества является ФИО3, заявил ходатайство о привлечении лица в качестве соответчика по делу.
Ходатайство судом удовлетворено.
Суд, заслушав представителя истца, изучив материалы дела, считает возможным перейти к рассмотрению дела в судебном заседании, дело подготовлено к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьей 46, статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российская Федерация, арбитражный суд
Назначить дело к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда первой инстанции на «15» июня 2010 г. на 16 часов 00 минут в помещении суда по адресу: <...> зал № 405.
Привлечь к участию в деле в качестве соответчика ФИО3 (<...>).
Истцу направить в адрес привлеченного лица копию искового заявления, доказательства отправки представить в суд, а также представить технический паспорт на спорный объект.
Ответчикам представить письменные мотивированные отзывы.
Судья Е. Н. Захаренко