243/2016-99751(3)
Арбитражный суд Хабаровского края
г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Хабаровск дело № А73-3634/2016
12 августа 2016 года
Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Л.А. Збарацкой (для судьи В.Н. Трещевой)
рассмотрев заявления Общества с ограниченной ответственностью «СахаСпецТехника» (ОГРН <***>, ИНН <***>, 680011, <...>)
об утверждении мирового соглашения на стадии исполнения решения и рассрочке исполнения решения Арбитражного суда Хабаровского края от 17.05.2016
по делу по иску Общества с ограниченной ответственностью «Региокомплект» (ОГРН <***>, ИНН <***>, 680011, <...>)
к Обществу с ограниченной ответственностью «СахаСпецТехника» (ОГРН <***>, ИНН <***>, 680011, <...>)
с участием третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 БАМТоннельСтрой»
о взыскании задолженности в размере 23 898 875 руб. 24 коп.
У С Т А Н О В И Л:
Общество с ограниченной ответственностью «СахаСпецТехника»(далее – истец) обратилось в арбитражный суд с заявлением об утверждении мирового соглашения на стадии исполнения решения Арбитражного суда Хабаровского края от 17.05.2016 по делу № А73-3634/2016.
Также истец обратился в арбитражный суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения Арбитражного суда Хабаровского края от 17.05.2016 по делу № А73-3634/2016 в соответствии с графиком погашения:
Руководствуясь статьями 141, 184, 188, 324 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Заявления общества с ограниченной ответственностью «СахаСпецТехника» об утверждении мирового соглашения на стадии исполнения решения суда и рассрочке исполнения решения суда принять.
Назначить рассмотрение заявления об утверждении мирового соглашения в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на «05» сентября 2016г. в 16 часов 00 минут в помещении суда по адресу: ул. Ленина 37, зал № 615, 6 этаж, судья В.Н. Трещева, тел. <***> (помощник судьи Маслова Анастасия Витальевна).
Назначить рассмотрение заявления о рассрочке исполнения решения суда в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на «05» сентября 2016г. в 16 часов 10 минут в помещении суда по адресу: ул. Ленина 37, зал № 615, 6 этаж, судья В.Н. Трещева, тел. <***> (помощник судьи Маслова Анастасия Витальевна).
Сторонам: в срок до 02.09.2016 представить подписанное мировое соглашение, в случае неявки в судебное заседание представить заявления об утверждении мирового соглашения в отсутствие стороны.
Истцу: в срок до 02.09.2016 представить отзыв на заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Адрес для корреспонденции: 680030, <...>, телефон: <***>, факс: <***>. Подача документов в электронном виде осуществляется через сервис My Arbitr по адресу https://my.arbitr.ru/.
График рассмотрения дел и информацию о перерывах в судебных заседаниях можно узнать на сайте суда: http://khabarovsk.arbitr.ru
Судья Л.А.Збарацкая