220/2012-82281(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Хабаровск | дело № А73-9722/2012 |
04 сентября 2012 г.
Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Д.Л. Малашкина
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая строительная компания «Мегастрой» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Федеральному государственному казенному учреждению «Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании 2 090 958 руб. 35 коп.
при участии в судебном заседании:
от истца – ФИО1 по доверенности от 20.06.2012г.;
от ответчика – ФИО2 по доверенности от 12.01.2012г. № 12;
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая строительная компания «Мегастрой» обратилось в Арбитражный суд Хабаровского края с иском к Федеральному государственному учреждению «Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации о взыскании 2 090 958 руб. 35 коп. неосновательного обогащения.
Представитель истца заявил ходатайство об уточнении наименования ответчика в связи с изменением типа учреждения - Федеральное государственное казенное учреждение «Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации.
Представитель ответчика не возражает, представил свидетельства о государственной регистрации изменения типа учреждения и Устав учреждения в новой редакции.
Уточнение судом принято.
Представитель истца поддержал исковые требования по основаниям, изложенным в исковом заявлении, представил оригиналы документов приложенных к исковому заявлению на обозрение суда.
2 | А73-9722/2012 |
Представитель ответчика с исковыми требованиями не согласился по доводам изложенным в письменном отзыве.
Рассмотрев вынесенные в предварительное судебное заседание вопросы, исследовав представленные документы, заслушав представителей сторон, арбитражный суд признаёт дело подготовленным к судебному разбирательству, в связи с чем, считает возможным предварительное судебное заседание завершить и назначить дело к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российская Федерация, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
Изменить наименование ответчика на Федеральное государственное казенное учреждение «Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации.
Завершить предварительное судебное заседание и назначить дело к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда первой инстанции на «25» сентября 2012 года на 11 часов 00 минут в помещении суда по адресу: <...>, зал № 705, 7 этаж.
Истцу - в срок до 19.07.2012г. представить письменные возражения на отзыв ответчика.
Адрес для корреспонденции: 680030, <...>, телефон: <***>, факс: <***>, электронная почта
info@khabarovsk.arbitr.ru. Подача документов в электронном виде осуществляется через сервис My Arbitr по адресу https://my.arbitr.ru/.
График рассмотрения дел и информацию о перерывах в судебных заседаниях можно узнать на сайте суда: http://khabarovsk.arbitr.ru
По вопросам, связанным с рассмотрением настоящего дела обращаться к помощнику судьи Порошиной Елене Александровне тел. <***>.
Судья | Д.Л. Малашкин |