655017, г. Абакан, ул. Крылова,74, а/я 147
http://khakasia.arbitr.rue-mail: info@khakasia.arbitr.ru
о возврате документа
город Абакан
28 марта 2008 года Дело № А74-143/2008
Арбитражный суд Республики Хакасия в составе судьи Тутарковой И.В.,
рассмотрев материалы дела по заявлению
общества с ограниченной ответственностью «Кристалл», г. Абакан,
к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Хакасия, г. Абакан,
о признании незаконным решения от 27 декабря 2007 года № 69 о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения.
установил:
25 января 2008 года общество с ограниченной ответственностью «Кристалл» (далее - общество) обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании незаконным решения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Хакасия (далее – налоговый орган) от 27 декабря 2007 года № 69 о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения.
С заявлением 25 января 2008 года общество представило ходатайство, о приостановлении действия ненормативного правового акта, решения о привлечении к налоговой ответственности от 27 декабря 2007 года № 69, приложив к ходатайству нотариально заверенную копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц от 22 января 2008 года на 9 листах.
Кроме того, 25 января 2008 года общество представило ходатайство о предоставлении отсрочки по уплате государственной пошлины, приложив нотариально заверенную копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц от 22 января 2008 года на 9 листах.
В соответствии со статьёй 75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и пунктом 3.29 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации, утверждённой Приказом Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.03.2004 №27, арбитражный суд полагает возвратить обществу нотариально заверенную копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц от 22 января 2008 года на 9 листах.
Экземпляр вышеуказанного документа имеется в материалах дела.
Руководствуясь статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Кристалл» нотариально заверенную копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц от 22 января 2008 года на 9 листах.
СудьяИ.В. Тутаркова