АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
655017, <...>, а/я 147
http://khakasia.arbitr.ru http://my.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении предварительного судебного заседания
г. Абакан | Дело № А74-2017/2011 |
19 июля 2011 года |
Арбитражный суд Республики Хакасия в составе судьи А.В. Лиходиенко,
рассмотрел в предварительном судебном заседании дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «СибирьЭнергоАвтоТранс» (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Кемерово,
к открытому акционерному обществу «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Красноярск,
о взыскании 1 902 010 рублей 43 копейки,
при участии в судебном заседании представителей:
истца – ФИО1, доверенность от 31.12.2010,
ответчика - ФИО2, доверенность от 01.12.2010,
установил: общество с ограниченной ответственностью «СибирьЭнергоАвтоТранс» обратилось в арбитражный суд с иском к открытому акционерному обществу «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» в лице филиала «Хакасэнерго», о взыскании 1 902 010 рублей 43 копейки, в то м числе 1 854 969 рублей 95 копеек задолженности по договору возмездного оказания услуг № 18.19.938.09 от 01.06.2009, 47 040 рублей 48 копеек неустойки.
Представитель истца в судебном заседании заявленные исковые требования поддержал.
Представитель ответчика возражал, пояснил, что отзыв на иск не представлен, так как позиция истца не ясна. Представители сторон по-разному трактуют условия договора возмездного оказания услуг № 18.19.938.09 от 01.06.2009.
Исследовав материалы дела, заслушав представителей сторон, арбитражный суд пришёл к выводу о необходимости отложения предварительного судебного заседания.
Руководствуясь статьями 133-136, 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
1. Отложить предварительное судебное заседание на 16 августа 2011 года на 13 час. 30 мин. в помещении арбитражного суда по адресу: <...>, каб. 226. Телефон для справок 299-742 (помощник судьи Соловьев А.В., каб. 214).
В назначенное время участникам дела ожидать приглашения у зала судебных заседаний №3 (кабинет №230).
2
Информация о движении настоящего дела (перерывах в судебных заседаниях) может быть получена на официальном сайте Арбитражного суда Республики Хакасия http://khakasia.arbitr.ru
Предложить представить:
сторонам – дополнительные письменные пояснения с учётом доводов прозвучавших в судебном заседании; таблицу содержащую данные об оказанных услугах, их стоимости, времени оказания (согласно подсчёту истца и ответчика) с учётом положений договора;
истцу – правовое обоснование подсчёта времени сна и отдыха при оказании услуг;
ответчику – в срок до 13 августа 2011 года мотивированный письменный отзыв на исковое заявление со ссылками на законодательство в соответствии со ст. 131 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
2. Сторонам обеспечить явку в судебное заседание суда полномочных представителей и заблаговременное предоставление документов по делу в суд и лицам, участвующим в деле.
Судья | А.В. Лиходиенко |