ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А75-8537/06 от 19.12.2006 АС Ханты-Мансийского АО

АРБИТРАЖНЫЙ СУД

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

628012, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск

ул. Ленина 54/1, тел. 3-10-34

Именем Российской Федерации

 ОПРЕДЕЛЕНИЕ

город Ханты-Мансийск

Дело № А75-8537/2006

 «19» декабря 2006 года

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа

в составе: судьи Мингазетдинова М.М.

рассмотрев  материалы дела № А75-8537 по заявлению Федеральной Аэронавигационной службы ФИО1

УСТАНОВИЛ

             Представитель Федеральной Аэронавигационной службы ФИО1 направила в арбитражный суд замечания на определение суда указав на то, что в данном судебном акте неверно указаны участники процесса.  В определении арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа от  12.12.2006 по настоящему делу в качестве участников процесса указано третье лицо ФИО2, в то время как участниками процесса являлись представитель заявителя ФИО1 и представитель третьего лица ФИО3 Суд принимает замечания заявителя образовавшееся в результате опечатки.

             Данная опечатка подлежит исправлению в порядке статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

            На основании изложенного, руководствуясь статьями 179, 184, 185  Арбитражного процессуального кодекса РФ

ОПРЕДЕЛИЛ

            Исправить опечатку в определении арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа от  12.12.2006 по делу № А75-8537/2006 указав в качестве участников процесса представителя Федеральной Аэронавигационной службы ФИО1 и представителя третьего лица ФГУ «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации».

На определение в течение месяца может быть подана апелляционная жалоба в  апелляционную инстанцию арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа.

Судьи                                                                                                       М.М. Мингазетдинов.