ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А76-19728/13 от 22.01.2014 АС Челябинской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
454000, <...>
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного заседания

22 января 2014 г.

Дело №А76-19728/2013

Судья Арбитражного суда Челябинской области Е.А. Михайлова,

при ведении протокола открытого судебного заседания секретарем судебного заседания И.Ю. Макеевой,

рассмотрев в открытом судебном заседании заявление о приостановлении исполнительного производства

Открытого акционерного общества Челябинский часовой завод «Молния», г.Челябинск,

материалы дело по заявлению

Открытого акционерного общества Челябинский часовой завод «Молния», г.Челябинск

к судебному приставу-исполнителю Межрайонного специализированного отдела судебных приставов г.Челябинска по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников – юридических лиц г.Челябинска ФИО1, г.Челябинск

третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора:

1.УФССП России по Челябинской области, г.Челябинск

2.ООО «Информационные технологии Аутсорсинг», г.Челябинск

3. ООО «ЮжУрал-Регион», г.Челябинск при участии в судебном заседании представителей:

от заявителя: ФИО2, действующего на основании доверенности от

21.11.2013 №10/2013, паспорт;


от ответчика: не явился, извещен;

от третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора:

от УФССП России по Челябинской области: не явился, извещен;

от ООО «Информационные технологии Аутсорсинг»: ФИО3, действующего на основании решения учредителя от 12.03.2010 №1, решения от 12.03.2012 №3, паспорт;

от ООО «ЮжУрал-Регион»: не явился, не извещен;

УСТАНОВИЛ:

Открытое акционерное общество Челябинский часовой завод «Молния», г.Челябинск обратилось в Арбитражный суд Челябинской области к судебному приставу-исполнителю Межрайонного специализированного отдела судебных приставов г.Челябинска по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников – юридических лиц г.Челябинска ФИО1, г.Челябинск, с заявлением о признании незаконным и отмене постановления о возбуждении исполнительного производства от 13.09.2013 №37767/13/20/74, о признании незаконным и отмене постановления о наложении ареста на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации от 13.09.2013 №37767/13/20/74.

Судебный пристав-исполнитель Межрайонного специализированного отдела судебных приставов г.Челябинска по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников – юридических лиц г.Челябинска ФИО1, представитель третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, - УФССП России по Челябинской области в судебное заседание не явились, о времени и месте проведения судебного заседания извещены надлежащим образом, представитель третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, - ООО «ЮжУрал-Регион», в судебное заседание не явился, о времени и месте проведения судебного заседания надлежащим образом не извещен.


В соответствии с ч.1 ст.158 АПК РФ арбитражный откладывает судебное разбирательство в случае неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, если в отношении этих лиц у суда отсутствуют сведения об извещении о времени и месте судебного разбирательства.

В связи с не извещением третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, - ООО «ЮжУрал-Регион», для представления дополнительных доказательств, с невозможностью рассмотрения дела в данном судебном заседании, совершения иных процессуальных действий, руководствуясь ч.ч. 1, 5 ст.158, ст.ст. 184, 185 АПК РФ, арбитражный суд,

О П Р Е Д Е Л И Л :

1. Отложить судебное заседание на 19 февраля 2014 г. на 12 часов 00 минут, которое состоится в помещении Арбитражного суда Челябинской области по адресу: <...>, каб. №419, телефон <***> секретарь (помощник) судьи.

2. В судебное заседание вызвать, представителей лиц, участвующих в деле.

3. Ответчику в срок до 30.01.2014 представить через канцелярию суда: - дополнительные документы (новые) в исполнительном производстве за период с 16.12.2013 по настоящее время.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в случае непредставления запрошенных определением суда документов, дело будет рассмотрено по имеющимся в деле материалам.

5. Уведомить лиц, участвующих в деле, о размещении информации о движении дела (судебное заседание, перерыв) на официальном сайте Арбитражного суда Челябинской области в сети Интернет по веб-адресу:

www.chel.arbitr.ru.

Судья

Е.А. Михайлова

Примечание: при переписке обязательно ссылайтесь на номер дела