ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А76-22381/12 от 21.12.2012 АС Челябинской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
454000, г. Челябинск, ул. Воровского, 2
тел. (351)263-44-81, факс (351)266-72-10
E-mail: arsud@chel.surnet.ru , http: www.chel.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об отложении судебного разбирательства

г. Челябинск

21 декабря 2012 г.

Дело №А76-22381/2012

Судья Арбитражного суда Челябинской области Михайлова Е.А.,

при ведении протокола открытого судебного заседания помощником судьи Ахмадеевой Л.М.,

рассмотрев материалы дела по заявлению

УМТУ Росстандарта, г. Екатеринбург

к Обществу с ограниченной ответственностью «Октан», с.Агаповка Агаповского района Челябинской области

о привлечении к административной ответственности по части 1 статьи 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

при участии в судебном заседании представителей:

от административного органа: ФИО1, действующего по доверенности от 01.02.2011 б\н, паспорт;

от лица, привлекаемого к административной ответственности: ФИО2, действующего по доверенности от 03.12.2012 б\н, паспорт;

УСТАНОВИЛ:

УМТУ Росстандарта, г. Екатеринбург обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с заявлением к Обществу с ограниченной ответственностью «Октан», с.Агаповка Агаповского района Челябинской области о привлечении к административной ответственности по части 1 статьи 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Представитель административного органа на заявленных требованиях настаивает, просит удовлетворить в полном объеме.


Представитель лица, привлекаемого к административной ответственности, вину признал, просил применить малозначительность или предупреждение.

В соответствии с ч.5 ст.158 АПК РФ арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании.

В связи с невозможностью рассмотрения дела в данном судебном заседании, необходимостью совершения сторонам иных процессуальных действий, руководствуясь ч.5 ст.158 АПК РФ, арбитражный суд,

О П Р Е Д Е Л И Л :

1. Отложить судебное разбирательство на 28 января 2013 года на 11 час. 30 мин., которое состоится в помещении Арбитражного суда Челябинской области по адресу: <...>, каб. №419, телефон <***> секретарь (помощник) судьи.

2. В судебное заседание вызвать, представителей лиц, участвующих в деле.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в случае непредставления запрошенных определением суда документов, дело будет рассмотрено по имеющимся в деле материалам.

4. Уведомить лиц, участвующих в деле, о размещении информации о движении дела (судебные заседания, перерывы) на официальном сайте Арбитражного суда Челябинской области в сети Интернет по веб-адресу: www.chel.arbitr.ru.

Судья

Е.А. Михайлова

Примечание: при переписке ссылайтесь на номер дела, справка по тел. <***>.

Информация о движении дела размещена на официальном сайте Арбитражного суда Челябинской области в сети Интернет по веб-адресу: www.chelarbitr.ru.