АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
454000, <...>
тел. <***>, факс <***>
E-mail:info@chel.arbitr.ru , http: www.chel.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Челябинск
Судья Арбитражного суда Челябинской области В.В. Худякова,
При ведении протокола судебного заседания секретарем с/з Пьянковым Д.К.,
Рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению
публичного акционерного общества "Челябэнергосбыт", г. Челябинск
к Территориальному управлению Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Челябинской области, г. Челябинск,
третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора: -открытое акционерное общество «Россельхозбанк», г. Челябинск,
-ОАО «МТС БАНК» г. Челябинск,
о признании незаконным и отмене постановления о привлечении к административной ответственности,
УСТАНОВИЛ:
Публичное акционерное общество "Челябэнергосбыт", (далее – заявитель, общество), обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с заявлением к Территориальному управлению Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Челябинской области (далее – ответчик, административный орган), о признании незаконным и отмене постановления № 69-11-23-38/439-2015/02-479 от 26.11.2015 о привлечении к административной ответственности, предусмотренной ч. 6.3 ст. 15.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях , в виде наложения штрафа в размере 40 000 руб. за нарушение установленных сроков представления подтверждающих документов и информации при осуществлении валютных операций
Ответчик обратился с ходатайством об отложении судебного заседания до издания приказа об утверждении ликвидационной комиссии по ликвидации Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Челябинской области и передачи полномочий по представлению интересов в суде председателем ликвидационной комиссии.
Кроме того, заявителем не представлены доказательства направления в адрес привлеченных лиц копии заявления в суд (почтовые квитанции )
Суд считает возможным удовлетворить ходатайство и отложить судебное заседание.
Руководствуясь ст. ст 131, 158, 179, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Отложить судебное заседание на 21 апреля 2016 г. в 14 ч. 10 мин. в помещении Арбитражного суда Челябинской области по адресу: <...>, кабинет 705, тел.факс 8 (351) 265-24-11 (помощник судьи).
Заявителю представить доказательства направления в адрес привлеченных лиц копии заявления в суд (почтовые квитанции )
Третьим лицам предложить представить письменное мнение по существу заявленных требований
Судья: В.В. Худякова