ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А76-3886/13 от 22.04.2014 АС Челябинской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
454000, <...>
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

г. Челябинск

«22» апреля 2014г.

Дело № А76-3886/2013

Судья Арбитражного суда Челябинской области И.В. Костылев при ведении протокола судебного заседания секретарем А.В. Киселевой рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении арбитражного суда Челябинской области по адресу: <...>, каб.421,

дело по заявлению

ОАО «Златоустовский машиностроительный завод», г.Златоуст,

к Главному управлению МЧС России по Челябинской области,

о признании недействительным предписания от 06.12.2013 № 65/3/1-67,

при участии в заседании:

от заявителя: ФИО1 – представителя по доверенности от 01.01.2014, паспорт

от ответчика: ФИО2 - представителя по доверенности от 10.12.2013, служебное удостоверение.

УСТАНОВИЛ:

ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным предписания от 06.12.2013 № 65/3/1-67.

Учитывая значение запрашиваемых сведений для полного, объективного и всестороннего рассмотрения дела, на основании статьи 66 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Обязать Администрацию Златоустовского городского округа представить типовую программу обучения по гражданской обороне и защите ЧС по направлению: председатели КЧС и ОПБ организации (обучение проводится МУ Гражданская защита ЗГО).

Истребуемые документы следует предоставить в Арбитражный суд Челябинской области по адресу: <...>, каб. 421, тел.266-71-97 в срок до 16.05.2014 в порядке ст. 66 АПК РФ.

Получить информацию о движении дела возможно на официальном сайте арбитражного суда Челябинской области в сети Интернет по веб-


адресу: info@chel. arbitr. Ru или по тел. <***> (помощник судьи, секретарь судебного заседания), факс <***>.

Судья:

И.В. Костылев