ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А76-43900/09 от 18.01.2010 АС Челябинской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
454000, <...>
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

О ПРИНЯТИИ ДЕЛА К ПРОИЗВОДСТВУ, ПОДГОТОВКЕ И НАЗНАЧЕНИИ ДЕЛА К

СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ

г. Челябинск

Дело № А76-43900/2009-46-993/82

«18» января 2010 г.

Судья Арбитражного суда Челябинской области О.Г. Наконечная, ознакомившись с заявлением

Общества с ограниченной ответственностью ПКП «ЖелДорТранс», г. Челябинск

к ИФНС России по Центральному району г. Челябинска, г. Челябинск

об отмене решения от 01.06.2009г. № 42/12

УСТАНОВИЛ:

Заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125 и 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Для рассмотрения дела в судебном заседании необходимо провести по делу соответствующую подготовку.

Вопрос о готовности дела к судебному разбирательству следует разрешить в предварительном судебном заседании.

Руководствуясь статьями 127, 133-136, 137, 184 и 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Заявление принять, возбудить производство по делу.

2. Назначить дело к рассмотрению в предварительном судебном заседании, которое состоится «18» февраля 2010 г. в 14 час. 30 мин. в помещении Арбитражного суда: <...>, в кабинете № 517, тел помощника: 265-81-24.

3. В предварительное судебное заседание вызвать стороны.

4. В порядке подготовки дела к слушанию обязать лиц, участвующих в деле, выполнить следующие действия:

4.1. Ответчику представить: отзыв с документальным и правовым обоснованием возражений, доказательства его направления заявителю, материалы ВНП, акт ВНП № 41


от 06.05.2009г., доказательства его направления в адрес заявителя, решение о назначении ВНП, уведомление об извещении заявителя о рассмотрении материалов ВНП, выписку из ЕГРЮЛ на дату заседания.

Получить информацию о движении дела возможно на официальном сайте Арбитражного суда Челябинской области в сети Интернет по веб-адресу: www.chelarbitr.ru

При явке в судебное заседание лицам, участвующим в деле, необходимо при себе иметь надлежащим образом заверенную копию доверенности и документ, удостоверяющий личность.

О получении определения и об участии в судебном заседании (предварительном судебном заседании) просим сообщить по телефону /факсу 266-72- 10 или электронной почте по адресу: www.chelarbitr.ru

Судья:

О.Г. Наконечная



Примечание: при переписке обязательно ссылайтесь на номер дела и дату судебного заседания.