Арбитражный суд Челябинской области
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Челябинск | |
« 29 » ноября 2010 года | Дело №А76-6998/2009-46-53/137/42-436 |
Судья Арбитражного суда Челябинской области Бастен Д.А., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Свечниковым А.П., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Бостон» г.Челябинск к Инспекции Федеральной налоговой службы по Калининскому району г.Челябинска, о признании недействительным решения, при участии в судебном заседании от заявителя: ФИО1 директора, ФИО2 представителя по доверенности от 07.04.2010; от ответчика: ФИО3 представителя по доверенности № 05- 20/030017 от 11.06.2009, ФИО4 представителя по доверенности № 05- 24/018259 от 04.05.2010.
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью «Бостон» (далее по тексту общество, заявитель, налогоплательщик) обратилось в арбитражный суд Челябинской области с заявлением к Инспекции Федеральной налоговой службы по Калининскому району г.Челябинска о признании недействительным решения от 06.02.2009 №6 о привлечении к налоговой ответственности.
В судебном заседании представителем налогового органа заявлено ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы в государственном учреждении Челябинская лаборатория судебной экспертизы Министерства Юстиции Российской Федерации. В обоснование заявленного ходатайства, представитель заявителя пояснил, что для полного и всестороннего исследования доказательств и принятия законного и обоснованного решения, необходимо назначить почерковедческую экспертизу.
Для проведения судебной почерковедческой экспертизы необходимо истребовать у РУВД Октябрьского района г.Екатеринбурга копию паспорта, копию заявления о выдаче паспорта (Приложение №1 к Инструкции о применении Положения о выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, Форма №1п) Ершова Сергея Викторовича, паспорт 65 05 №250247 от 21.09.2004.
Руководствуясь ст.66,184,185 АПК РФ , арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Обязать РУВД Октябрьского района г.Екатеринбурга, место нахождения: 620026, <...>, в срок до 29.12.2010 представить в арбитражный суд Челябинской области копию паспорта, копию заявления о выдаче паспорта (Приложение №1 к Инструкции о применении Положения о выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, Форма №1п) ФИО5, паспорт 65 05 №250247 от 21.09.2004.
В случае неисполнения обязанности представить истребуемые судом доказательства по причинам, признанным арбитражным судом неуважительными, либо неизвещения суда о невозможности представления доказательства вообще или в установленный срок на лицо, от которого истребуется доказательство, судом налагается судебный штраф в порядке и в размерах, предусмотренных главой 11 Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Судья: | Д.А. Бастен |
2