74/2016-58717(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-ЧУВАШИИ
Ленина пр., д. 4, Чебоксары, 428000
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Чебоксары Дело № А79-4310/2016 27 июня 2016 года
Арбитражный суд в составе: судьи Кисаповой Н.В., при ведении протокола судебного заседания
секретарем судебного заседания Карзаковой И.К.
рассмотрев в заседании суда дело по иску
ФИО1
к обществу с ограниченной ответственностью "Судоходная компания "Богатырь"
(<...>, ОГРН <***>),
о признании решения недействительным,
с участием в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, ФИО2,
при участии:
от истца: ФИО1, ФИО3 по доверенности от 14.06.2016, от ответчика: ФИО4 по доверенности от 17.03.2016,
установил:
ФИО1 (далее – истец) обратился в суд с иском к обществу с ограниченной ответственностью "Судоходная компания "Богатырь" (далее – ответчик) о признании решения единоличного исполнительного органа ООО "Судоходная компания "Богатырь" в части установления оклада директору ФИО2 в размере 120000 руб., принятое приказом директора общества с ограниченной ответственностью "Судоходная компания "Богатырь" ФИО2 № 01 от 11.01.2016 и приказом № 14 от 14.03.2016 о введение штатного расписания № 02 от 14.03.2016 недействительными.
Исковые требования мотивированы тем, что по мнению истца, решение об увеличении оклада директора ООО "Судоходная компания "Богатырь" принято в нарушении устава общества и влечет за собой уменьшение его активов, что нарушает законные интересы участников общества.
Определением от 12.05.2016 в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечен ФИО2.
В судебном заседании истец и его представитель иск поддержали. Представитель 3-го лица иск не признал.
Третье лицо не явилось.
Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
отложить рассмотрение дела на 09 час. 30 мин. 13 июля 2016 года.
Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: г. Чебоксары,
пр. Ленина, д. 4, каб. 417, тел.240184, факс <***>.
Ответчику представить штатное расписание с окладом директору 6 000
руб.00 коп.
Сторонам предлагается обеспечить явку представителей в суд и обсудить
вопрос о мирном разрешении спора.
Объявления о перерывах в ходe судебного заседания размещаются на
официальном сайте Арбитражного суда Чувашской Республики:
www.chuvashia.arbitr.ru.
Судья Н.В. Кисапова