1060/2019-96326(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-ЧУВАШИИ
Ленина пр., д. 4, Чебоксары, 428000
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Чебоксары Дело № А79-6955/2018 11 сентября 2019 года
Арбитражный суд Чувашской Республики – Чувашии в составе: судьи Сарри Д.В.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Александровой Е.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании заявление
конкурсного управляющего обществом с ограниченной ответственностью "СтройКом-21" (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Чебоксары Чувашской Республики, ФИО1
об истребовании из ОЭБиПК УМВД России по г. Чебоксары оригиналов или копий документов ООО "СтройКом-21",
в рамках дела по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Стройэксперт", г. Чебоксары Чувашской Республики,
к обществу с ограниченной ответственностью "СтройКом-21" (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Чебоксары Чувашской Республики,
о признании его несостоятельным (банкротом),
при участии:
конкурсного управляющего ФИО2, лично,
установил:
решением Арбитражного суда Чувашской Республики – Чувашии от 24.09.2018 (резолютивная часть решения объявлена 17.08.2018) общество с ограниченной ответственностью "СтройКом-21" (далее – должник, ООО "СтройКом-21") признано банкротом, открыта процедура конкурсного производства по упрощенной процедуре ликвидируемого должника, конкурсным управляющим утверждена ФИО1 (далее – конкурсный управляющий).
Конкурсный управляющий обратился в суд с ходатайством об запросе об истребовании из ОЭБиПК УМВД России по г. Чебоксары оригиналов или копий следующих документов ООО "СтройКом-21", а именно:
- журнал регистрации приказов по личному составу; - журнал учета и передачи поступающих документов;
- журнал учета и регистрации исходящих документов; - журнал регистрации по основной деятельности;
- договор подряда № 10/1 от 31.10.2016 и документации к нему на 13 листах;
- акт взаимозачета № 74, 75, 76 от 30.12.2016 на 3 листах;
- копия договора субподряда № 10сп-2016 от 23.07.2016 на 7 листах;
- договор № 21/10-2016 от 21.10.2016 и различные документы к нему, в т.ч. товарные накладные, акты сверок на 32 листах;
- личные дела сотрудников;
- папка скоросшиватель черного цвета с наименованием ООО "СтройКом21" на 182 листах;
- папка скоросшиватель синего цвета с подписью на первом листе ООО "СтройКом-21" "реконструкция московской набережной в г. Чебоксары 1 этап". Выполнение СНР. КС-2, КС-2 с имеющимися справками о стоимости выполненных работ на 34 листах;
- платежные поручения на 9 листах;
- счета на оплату на 4 листах.
В судебном заседании конкурсный управляющий ходатайствовал об отложении судебного разбирательства для повторного обращения в ОЭБиПК УМВД России по г. Чебоксары с заявлением об ознакомлении с документами.
Иные лица, участвующие в обособленном споре, извещенные надлежащим образом о времени и месте судебного разбирательства, явку полномочных представителей не обеспечили.
Выслушав представителя конкурсного управляющего, изучив материалы обособленного спора, суд считает необходимым по правилам части 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации отложить судебное разбирательство в целях всестороннего и полного установления обстоятельств спора.
Руководствуясь статьей 32 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)", статьями 158, 184 и 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
отложить судебное разбирательство на 13 час. 30 мин. 31 октября 2019 года.
Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: <...>, каб. 209, тел. <***> (помощник судьи), факс <***>.
ОЭБиПК УМВД России по г. Чебоксары – представить суду сведения об ознакомлении конкурсного управляющего с истребуемыми документами; информацию о завершении хода доследственной проверки; письменный отзыв с указанием причин невозможности ознакомления конкурсного управляющего с истребуемыми документами.
Лицам, участвующим в обособленном споре, – предлагается представить суду дополнительные документы в обоснование своей позиции (при наличии).
Судебные акты, выполненные в форме электронного документа, направляются лицам, участвующим в деле, и другим заинтересованным лицам посредством их размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа.
Для идентификации сторон, в целях доступа к судебным актам в форме электронных документов, размещенным в Картотеке арбитражных дел
(http://kad.arbitr.ru/), используется цифровой код доступа, указанный в правом нижнем углу первой страницы судебного акта.
По ходатайству указанных лиц копии судебных актов на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку (статьи 177, 186 АПК РФ).
Объявления о перерывах в ходe судебного заседания размещаются на официальном сайте Арбитражного суда Чувашской Республики: www.chuvashia.arbitr.ru.
Судья Д.В. Сарри
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 16.05.2019 10:05:50
Кому выдана Сарри Денис Владимирович