559/2020-17665(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-ЧУВАШИИ
Ленина пр., д. 4, Чебоксары, 428000
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Чебоксары Дело № А79-9848/2019 19 февраля 2020 года
Арбитражный суд в составе:
судьи Крылова Д.В.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Ереминой Я.А.,
рассмотрев в заседании суда дело по иску
финансового управляющего ФИО1
к арбитражному управляющему ФИО2,
о взыскании в размере 363 975 руб. 01 коп. в счет убытков, причиненных ненадлежащим исполнением своих обязанностей финансового управляющего по делу № А79-4739/2016 о несостоятельности (банкротстве) должника ФИО3,
без участия представителей сторон,
установил:
Антонов ФИО4 Петрович (далее – ФИО3, должник) обратился в арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельным (банкротом).
Решением от 15.06.2018 суд признал гражданина ФИО3 банкротом, ввел в отношении него процедуру реализации имущества должника, финансовым управляющим утвердил ФИО1 (далее – финансовый управляющий).
Сообщение о введении процедуры реализации имущества гражданина опубликовано в газете «Коммерсантъ» 23.06.2018 № 108.
Финансовый управляющий обратился в суд с исковым заявлением к арбитражному управляющему супруги должника ФИО5 - ФИО2 о взыскании 363 975 руб. 01 коп. в счет убытков, причиненных ненадлежащим исполнением своих обязанностей финансового управляющего по делу № А79-4739/2016 о несостоятельности (банкротстве) должника ФИО3
Стороны явку полномочных представителей в суд не обеспечили.
Изучив материалы дела, суд в связи с неявкой представителей сторон в заседание суда, считает необходимым отложить рассмотрение дела.
Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
отложить рассмотрение дела на 17 час. 15 мин. 07 апреля 2020 года.
Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: <...>, каб. 324, тел.240176, факс <***>.
Судебные акты, выполненные в форме электронного документа, направляются лицам, участвующим в деле, и другим заинтересованным лицам посредством их размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа.
Для идентификации сторон, в целях доступа к судебным актам в форме электронных документов, размещенным в Картотеке арбитражных дел (http://kad.arbitr.ru/), используется цифровой код доступа, указанный в правом нижнем углу первой страницы судебного акта.
По ходатайству указанных лиц копии судебных актов на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку (статьи 177, 186 АПК РФ).
Объявления о перерывах в ходe судебного заседания размещаются на официальном сайте Арбитражного суда Чувашской Республики: www.chuvashia.arbitr.ru.
Судья Д.В. Крылов
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 16.05.2019 7:31:48
Кому выдана Крылов Дмитрий Владимирович