ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А81-2190/11 от 28.06.2011 АС Ямало-Ненецкого АО

107/2011-17843(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

г. Салехард, ул. Чубынина, 37-А, тел. (34922) 4-72-92,
www.yamal.arbitr.ru, e-mail: info@yamal.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству

г. Салехард

Дело № А81-2190/2011

28 июня 2011 г.

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа в составе судьи Кустова А.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Пичуговой Е.С., рассмотрев в предварительном судебном заседании заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Ямало-Ненецкому автономному округу к открытому акционерному обществу «Новоуренгойский объединенный авиаотряд» (ИНН <***>) о взыскании задолженности в общем размере 16 502 097,85 руб.,

при участии в судебном заседании:

от заявителя – начальник отдела учета, анализа налоговых поступлений, урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства ФИО1, действующая на основании доверенности от 28.06.2011 № 9, специалист 1 разряда отдела юридической работы и налогового аудита ФИО2, действующая на основании доверенности от 19.01.2011 № 2,

от заинтересованного лица – представитель не явился,

УСТАНОВИЛ:

Имеющиеся материалы достаточны для рассмотрения дела в судебном заседании.

Руководствуясь статьями 136, 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Подготовку дела к судебному разбирательству считать оконченной.

2. Назначить дело к рассмотрению в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 01 августа 2011 года на 11 часов 00 минут в помещении суда по адресу: <...>, каб. 35.

3. Известить лиц, участвующих в деле о времени и месте судебного заседания.

Информация о движении дел размещается на официальном сайте Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа в сети Интернет www.yamal.arbitr.ru. Номер факса арбитражного суда (34922) 4-72-92, адрес электронной почты info@yamal.arbitr.ru.

Дело будет рассматривать судья Н.М. Садретинова.

Судья

А.В. Кустов