ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А82-10760/11 от 14.12.2011 АС Ярославской области

168/2011-96242(1)

Арбитражный суд Ярославской области
150054, г. Ярославль, пр. Ленина, дом 28, тел. (4852) 67-31-30, факс 32-12-51
http://yaroslavl.arbitr.ru, e-mail: dela@yaroslavl.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Ярославль

Дело № А82-10760/2011

14 декабря 2011 года

Арбитражный суд Ярославской области

в составе судьи Ловыгиной Н.Л.,

при ведении протокола судебного заседания

помощником судьи Фроловичевой М.Б.,

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению

Открытого акционерного общества «Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского района» (ОГРН <***>, ИНН <***>)

к Государственной жилищной инспекции Ярославской области

об отмене предписания №959-4 от 28.07.2011г. в части устранения последствия протечек в квартире №55 многоквартирного жилого дома №32 по ул. Нефтяников г.Ярославля,

при участии

от заявителя: ФИО1 - представитель по доверенности от 01.08.2011г.,

от административного органа: ФИО2 – представитель по доверенности от 27.12.2010г.,

установил:

Открытое акционерное общество «Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского района» обратилось в арбитражный суд Ярославской области с заявлением к Государственной жилищной инспекции Ярославской области об отмене предписания №959-4 от 28.07.2011г. в части устранения последствия протечек в квартире №55 многоквартирного жилого дома №32 по ул. Нефтяников г.Ярославля.

Представитель заявителя поддержала заявленные требования.

Представитель административного органа требования не признает, настаивает на законности и обоснованности вынесенного постановления.

Суд полагает, что дело не может быть рассмотрено в данном судебном заседании вследствие возникновения технических неполадок при использовании технических средств ведения судебного заседания (не исправна система аудиопротоколирования судебного заседания).

На основании изложенного и руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Разбирательство дела отложить на 12 января 2012 года на 14 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб.325, тел. <***>.

2. Сторонам обеспечить явку в судебное заседание полномочных представителей.

Судья Н.Л. Ловыгина