ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А82-15859/09 от 21.10.2010 АС Ярославской области

189/2010-81154(1)

Арбитражный суд Ярославской области

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
(Резолютивная часть определения оглашена 21 октября 2010 года)

г. Ярославль

Дело № А82-15859/2009-72-Б/131

22 октября 2010 года

Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Лапочкиной И.М.

при ведении протокола судебного заседания судьей Лапочкиной И.М.,

рассмотрев в судебном заседании дело по ходатайству конкурсного управляющего ООО «Дизель Парк» ФИО1

о рассмотрении разногласий, возникших между конкурсным управляющим и кредиторами по утверждению Положения о продаже имущества ООО «Дизель Парк»

по делу о несостоятельности (банкротстве) общества с ограниченной ответственностью «Дизель Парк»

при участии

от конкурсного управляющего – ФИО1 по решению от 19.06.2009

ФИО2 по доверенности от 14.10.2010 (после перерыва)

от должника – ФИО3 по доверенности от 14.10.2010

ФИО2 по доверенности от 14.10.2010

от кредитора (ФАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Ярославский») – ФИО4 по доверенности от 30.07.2010

ФИО5 по доверенности от 14.10.2010

от других кредиторов – не явились

установил:

Конкурсный управляющий ООО «Дизель Парк» ФИО1 в порядке ст.ст. 60, 139 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве) обратился в арбитражный суд с ходатайством о рассмотрении разногласий, возникших между конкурсным управляющим и кредиторами ООО «Дизель Парк», об утверждении Положения о продаже имущества, принадлежащего ООО «Дизель Парк» и не являющегося предметом залога (далее – Положение) в предложенном варианте 2.1., в связи с тем, что на собраниях кредиторов 11.06.2010, 06.07.2010, 02.08.2010 и 19.08.2010 кредитор – ФАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Ярославский» (далее – конкурсный кредитор, кредитор), обладавший большинством голосов, проголосовал против утверждения Положения.

Конкурсный управляющий в судебном заседании ходатайство поддержал, пояснил, что им проведена инвентаризация имущества должника, выявлено имущество. В настоящее время ведется работа по взысканию дебиторской задолженности, также ведется работа с имуществом. В предложенном им для утверждения Положения (вариант 2.1.) учтены все замечания кредиторов. Считал, что кредитор злоупотребляет правом, так как обладает большинством голосов, что ведет к увеличению расходов, нарушает законные права, интересы должника и кредиторов.

Представитель должника пояснил, что ходатайство конкурсного управляющего ООО «Дизель Парк» подлежит удовлетворению. Кредитор затягивает процедуру банкротства, так как конкретных замечаний по Положению не высказывает. Считал возможным утвердить Положение по продаже имущества должника.

Кредитор ФАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Ярославский», имеющий 88,4% голосов, в судебном заседании возражал против утверждения Положения о продаже имущества должника, считал, что не все имущество должника выявлено. Вместе с тем,


пояснил, что конкретных замечаний по предложенному Положению у него нет, данное Положение не нарушает его интересы и не противоречит нормам действующего законодательства. По мнению кредитора, в случае утверждения Положения, конкурсный управляющий продаст указанное имущество, и больше не будет заниматься выявлением иного имущества и взысканием дебиторской задолженности.

Судом в порядке статьи 163 Арбитражного процессуального кодекса РФ в судебном заседании объявлялся перерыв до 21.10.2010 до 15 час. 30 мин.

Информация о перерыве была размещена на информационном стенде, официальном сайте Арбитражного суда Ярославской области.

После перерыва судебное заседание продолжено с участием сторон.

Кредитор ходатайствовал об отложении судебного разбирательства по рассмотрению ходатайства конкурсного управляющего ООО «Дизель Парк» по утверждению Положения о продаже имущества должника, в связи с тем, что обратился в суд с жалобой на действия конкурсного управляющего.

Судом ходатайство рассмотрено, в удовлетворении ходатайства кредитора отказано.

Представитель кредитора дополнительно пояснил, что оценка, по его мнению, проведена заинтересованным лицом ФИО3, сослался на ст. 130 Закона о банкротстве, пояснил, что указанный вопрос на собрании кредиторов не поднимался, доказательств, подтверждающих заинтересованность ФИО3, не представил. Пояснил, что на дату настоящего судебного заседания отчет об оценке имущества должника не оспорен, завышены или занижены цифры в отчете пояснить также не смог.

Кредиторы ООО «Дизель Парк» - ООО «АТП «Сенцово», ООО «ТСО «Холдинг», ООО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод «АГАТ» представили в судебное заседание отзывы, в которых не возражали против утверждения Положения.

Исследовав письменные материалы дела, заслушав конкурсного управляющего, должника и кредитора, суд установил следующее.

11.06.2010, 06.07.2010, 02.08.2010 и 19.08.2010 конкурсным управляющим ООО «Дизель Парк» было инициировано собрание кредиторов с включением в повестку дня вопроса «Утверждение «Положения о продаже имущества, принадлежащего ООО «Дизель Парк» и не являющегося предметом залога». Конкурсный кредитор голосовал против утверждения Положения, практически не высказывая никаких замечаний по поводу Положения. Присутствующие на собрании кредиторы: ОАО ГМЗ «Агат» и Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области проголосовали за принятие Положения. Все замечания, внесенные кредиторами по Положению, им были учтены и внесено на утверждение собрания кредиторов «Положение о продаже имущества, принадлежащего ООО «Дизель Парк» и не являющегося предметом залога (вариант 2.1).

Изучив материалы дела, суд находит заявление конкурсного управляющего ООО «Дизель Парк» подлежащим удовлетворению, предложенное им Положение о продаже имущества, принадлежащего ООО «Дизель Парк» и не являющегося предметом залога» подлежащим утверждению по следующим основаниям.

В соответствии со статьей 65 АПК РФ каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений. Обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела, определяются арбитражным судом на основании требований и возражений лиц, участвующих в деле, в соответствии с подлежащими применению нормами материального права.

Кредитор доказательств в обоснование своих возражений относительно не утверждения Положения суду не представил.

Пункт 2 ст. 139 ФЗ Закона о банкротстве предусматривает, что в случае возникновения в ходе конкурсного производства обстоятельств, в связи с которыми требуется изменение порядка, сроков и (или) условий продажи имущества должника,


конкурсный управляющий обязан представить собранию кредиторов для утверждения соответствующие предложения относительно таких изменений.

Конкурсный управляющий ФИО1 11.06.2010, 06.07.2010, 02.08.2010 и 19.08.2010 представил собранию кредиторов для утверждения Положение о продаже имущества, принадлежащего ООО «Дизель Парк» и не являющегося предметом залога.

Предложенное конкурсным управляющим Положение, соответствуют требованиям ст. 110 и п. 1 ст. 139 Закона о банкротстве. Без утверждения Положения о продаже имущества, принадлежащего ООО «Дизель Парк» и не являющегося предметом залога в установленном законом порядке конкурсный управляющий не вправе осуществлять продажу имущества должника.

Учитывая, что по тексту Положения о продаже имущества, принадлежащего ООО «Дизель Парк», не являющегося предметом залога конкурсными кредиторами конкретных замечаний не заявлено, Положение не нарушает их интересы и не противоречит нормам действующего законодательства, суд считает, что разногласия конкурсного управляющего с кредиторами в случае не утверждения изменений подлежат рассмотрению арбитражным судом по аналогии с положениями п. 2 ст. 139 Закона.

Руководствуясь статьями 60, 110, 139 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве), статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Утвердить Положение продажи имущества ООО «Дизель Парк», не

являющегося предметом залога в редакции варианта 2.1.:

1. Общие положения

1.1. Настоящее «Положение о продаже имущества, принадлежащего ООО «Дизель Парк» и не являющегося предметом залога» (далее - Положение) определяет сведения о составе имущества, о сроках его продажи, о форме торгов, о форме представления предложений о цене имущества, о начальной цене его продажи, о средствах массовой информации, где предлагается опубликовать сообщение о продаже имущества, о сроках опубликования сообщения.

1.2. Продажа имущества должника ООО «Дизель Парк» (далее - должник) осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и настоящим Положением, путем проведения открытых по составу участников торгов в форме аукциона (далее - торги), если в отношении отдельных видов имущества настоящим Положением не предусмотрено иное.

1.3. В случае возникновения в ходе конкурсного производства обстоятельств, в связи с которыми требуется внесение изменений в порядок, сроки и условия продажи имущества должника, конкурсный управляющий обязан предоставить собранию кредиторов соответствующие предложения об изменениях Положения для утверждения в течение месяца с момента возникновения указанных обстоятельств. Такими обстоятельствами признаются:

- имущество, не проданное в порядке, установленном настоящим Положением;

- выявление дополнительного имущества, подлежащего продаже;

- если с даты предоставления отчета независимого оценщика об определении рыночной стоимости имущества прошло более 6 месяцев;

- истечение срока продажи имущества должника;

- другие условия, которые могут вызвать необходимость изменения порядка, сроков и условий продажи имущества должника.

Продажа имущества должника осуществляется после проведения его полной инвентаризации и оценки согласно Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» и решению собрания кредиторов должника от 13.04.2010г. (протокол № 1).


2. Сведения о составе имущества должника, подлежащего продаже.

2.1. Сведения о проведении инвентаризации. Инвентаризация имущества должника проведена по состоянию на 19.01.2010 в соответствии с Приказом от 19.01.2010 № 1 «О проведении инвентаризации». При инвентаризации имущества должника составлены 5 инвентаризационных описей:

- инвентаризационная опись основных средств (машины и оборудование) № 01 от 21.01.2010;

- акт инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами № 02 от 21.01.2010;

- акт инвентаризации наличных денежных средств, находящихся по состоянию на 19 января 2010 № 04;

- инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей (сырье и материалы) № 5 от 19.01.2010;

- инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей (инвентарь и хозяйственные принадлежности) № 6 от 19.01.2010;

- инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей (товары для перепродажи) №9 от 21.01.2010г. (товары под залогом);

2.2. Оценка основных средств должника балансовой стоимостью свыше 100000 рублей за единицу проведена по договору № 2и/10 от 23.03.2010 с ФИО3 Отчет № 2И/10 «Определение рыночной стоимости имущества, принадлежащего ООО «Дизель Парк».

2.3. Оценка движимого имущества должника балансовой стоимостью менее 100000 рублей на 01.10.2009 проведена без привлечения независимого оценщика на основании решения собрания кредиторов ООО «Дизель Парк» (протокол № 1 от 13.04.2010) в составе комиссии, проводимой инвентаризацию имущества.

2.4. Продаже подлежит следующее имущество Должника:

Имущество, подлежащее продаже

Балансовая Оценка, № и дата

стоимость, Руб. отчета, про-

руб.

токол собр.

1

2

3

4

5


27 Токарный станок 1М63? РМЦ 1500, б/у

35 311 41 667

28 Компьютер Kami "Стандарт"

1 574 1 857

29 Телефон PanasonicKX-TS

607 716 «—»

30 Ноутбук Acer Extensa 562

11 555 13 635 «—»

Компьютер IW mATX с20

«—»

31

17 463 20 606

E74200/G3 l/2048Mb/l 60Gb/l 9TFT/FDD/k

32 Копировальный аппарат XEROX WorkCentre Ml 18 + DADF 51 378 60 626 «—»

33 Системный блок IW ATX C20E5200/2048Mb/DUD-RW

12 073 14 246 «—»

Системный блок 1W ATX C20

«—»

34

17 085 20 160

E7400/2048Mb/lTb/NX9600GT/DUD-RW

35 Клавиатура Dialog KM-201

51

60 «—»

36 Монитор TFT 17LG Flatron

1 495 1 764 «—»

37 Мышь A4TECH МОР-60Д

42

50 «—»

38 Системный блок AMD Athion-64 X2

3 178 3 750 «—»

39 Станок токарно-винторезный 1K62

50 000 59 000 «—»

40 Таль электрическая (Т) г/п 2т, L=6v

38 542 45 480 «—»

41 Тепловентилятор КЭВ-40

29 017 34 240 «—»

42 Компьютер IMANGO Flex420 (с принтером, монитором

7 768 9 166 «—»

43 Копир. Canon FC-108

1 246 1 470 «—»

44 Полуавтомат сварочный "Рикон" Г-301 в сборе

10 358 12 222 «—»

45 ККМАМС-ЮОКсЭКЛЗ

966 1 140 «—»

46 Вальцы механический ВЭМ-1000

2 824 3 332 «—»

47 Д/генератор АД-50.1

82 325 97 144 «—»

48 Кран эл. подв. 3.2-16.6-15.6 с электроталью

95 493 112 682 «—»

49 Станок листогибочный 2000

4 171 4 922 «—»

50 Пути подкрановые

95 551 112 750 «—»

ИТОГО

1 950 266 2 027 871 «—»

ТМЦ (хозяйственный инвентарь)

Кол-Балансовая Оценк№ и дата

во, стоимость а, руб. отчета,

шт.

протокол

1

2

3 4

5 6

1 Баллон аргоновый 40л

1 2 203,39 2 300,00 13.04.2010

2 Баллон бытовой 50л с ВБ-2 без колец НЗГА

1 1 016,95 1 000,00 «—»

3 Баллон кислородный 40 л

1 2 372,88 2 200,00 «—»

4 Баллон кислородный 40 л переаттестованный

1 2 711,86 3 000,00 «—»

5 Баллон пропановый, 50л

1 675,00 750,00 «—»

6 Баллон углекислотный, 40л переаттест

1 2 711,86 3 000,00 «—»

7 Баллон углекислотный, переаттест

1 1 727,00 2 000,00 «—»

8 Бензопила 142-15 HUSQVARNA, 1,9 кВт 38 см

1 4 957,63 5 000,00 «—»

9 Дрель ударная ДУ-3/650ЭР

2 1 976,78 2 300,00 «—»

10 Краскораспылитель с нб

1 579,66 600,00 «—»

11 Лом 30x130

1 242,50 250,00 «—»

12 Лопата пластмассовая с оцинк планкой

1 138,00 150,00 «—»

13 Маска сварщика 90 xl 10 евро

1 161,02 190,00 «—»

14 Маска сварщиковая 69х 121 с реечным наголовнком 1 161,02 190,00 «—»

15 Маска сварщиковая пластиковая

3 381,36 450,00 «—»

16 Метчик М10 компл.

1

42,37 50,00 «—»

17 Метчик М12 компл.

1

59,32 70,00 «—»

18 Метчик М14 компл.

1

76,27 90,00 «—»

19 Метчик М16 компл.

1

76,27 90,00 «—»

20 Метчик Ml8 компл.

1

84,75 100,00 «—»

21 Метчик М20 компл.

1

84,75 100,00 «—»

22 Метчик М22 компл.

1

93,22 100,00 «—»

23 Метчик М24 компл.

1 101,69 100,00 «—»

24 Метчик М27 компл.

1 101,69 100,00 «—»

25 Метчик М30 компл.

1 127,12 120,00 «—»

26 Метчик М5 компл.

1

25,42 30,00 «—»


27 Метчик Мб компл.

1

27,12 30,00 «—»

28 Метчик М8 компл.

1

29,66 30,00 «—»

29 Метчик м/р Ml6x1,5

2 144,07 150,00 «—»

30 Метчик м/р М12х1,26

2 194,02 200,00 «—»

31 Метчико держатель

1

33,90 40,00 «—»

32 Микрометр гладкий МК 100-125

1 1 423,73 1 500,00 «—»

33 Микрометр гладкий МК 125-150

1 1 757,63 1 800,00 «—»

34 Микрометр гладкий МК 50-75

1 587,29 700,00 «—»

35 Микрометр гладкий МК 75-100

1 632,20 750,00 «—»

36 Мультимет измеритель тока

1 1 066,00 1 200,00 «—»

37 Набор ключей

1 271,19 300,00 «—»

38 Набор ключей имбусовых 10 шт.

1

86,97 100,00 «—»

39 Набор ключей комбинированных 12 шт. 6-22 мм

1 400,00 400,00 «—»

40 Нутромер НИ 100-160 мм

1 2 542,37 3 000,00 «—»

41 Плашкодержатель

1

25,42 30,00 «—»

42 Резак Р1 "Донмет" 142П

1 673,73 700,00 «—»

43 Резец подрезной 25х 16Т15

2

67,80 80,00 «—»

44 Резец прох отогнутый 25x20 Т15

7 237,29 280,00 «—»

45 Резец прох отогнутый упорный 25x16 Т15 Кб

5 169,49 200,00 «—»

46 Резец прох отогнутый упорный 25x16 Т5 К7

5 169,49 200,00 «—»

47 Резец прох отогнутый прямой 25x16 ВК

2

59,32 70,00 «—»

48 Резец расточной ГО 20x20 ВК8

8 338,98 400,00 «—»

49 Рулетка 5 м

2

76,26 90,00 «—»

50 Рулетка син 10 м

1

90,00 100,00 «—»

51 Строп грузоподъемный 4ск-2,0-1500 Ф 11

1 1 712,05 2 000,00 «—»

52 Струбцина 150мм

2 186,44 200,00 «—»

53 Телефон ТЕХЕТ ТХ-247

1 599,00 700,00 «—»

54 Тиски слесарные L-160

1 1 694,92 2 000,00 «—»

55 Тиски слесарные большие

1 3 700,00 4 000,00 «—»

56 Тиски станочные L-220

1 7 533,90 8 800,00 «—»

57 Фреза торцевая Ф125

1 1 525,42 1 800,00 «—»

58 Центр вращения №3

1 466,10 550,00 «—»

59 Центр вращения №4

1 550,85 650,00 «—»

60 Штангенциркуль L-250

1 555,08 650,00 «—»

61 Штангенциркуль L800

1 2 288,14 2 500,00 «—»

62 Щиток сварщика

1

42,37 50,00 «—»

63 Эл. плитка

1 221,00 260,00

ИТОГО

55 068,98 60 840,00 «—»

Наименование ТМЦ (материалы)

Ед. Кол-Балансовая Оценка,

изм. во стоимость Руб.

1 Билборд

шт 4 30 280,00 35 730,40

63 Эл. плитка

1 221,00 260,00

ИТОГО

55 068,98 60 840,00 «—»

Наименование ТМЦ (материалы)

Ед. Кол-Балансовая Оценка,

изм. во стоимость Руб.

1 Билборд

шт 4 30 280,00 35 730,40

2 Блок зажмов БЗ 24-4П25

шт 4 150,92 178,09

3 Блок предохранителей

шт 6 305,08 359,99

4 Блок электронный АД-16М

шт 1 18 644,07 22 000,00

5 Болт 10x20x1.25 оц с фланцем спец.крепеж

кг 40 8 067,79 9 519,99

6 Болт 10x30

кг 5,7 340,19 401,42

7 Болт 10x30x1.25 подвески 2110(11183)

шт 18 108,00 127,44

8 Болт 10x35

кг 60 4 855,93 5 730,00

9 Болт 10x40

кг 4,8 249,60 294,53

10 Болт 10x70

кг 30 1 728,81 2 040,00

11 Болт 12*40*1,25 крепл.платф.ЗИЛ

шт 1000 5 084,74 5 999,99

12 Болт 12x30x1,25 шкива к/вала

шт 16 240,00 283,20


13 Болт 12x38x1,25 кард, вала шт 32 320,00 377,60 14 Болт 12x40 Din шт 20 220,34 260,00 15 Болт 12x60 кг 12,3 903,50 1 066,13 16 Болт 12x70 кг 15,6 1 159,64 1 368,38 17 Болт 14x130 кг 35 2 817,80 3 325,00 18 Болт 16x50 кг 15 724,58 855,00 19 Болт 5x20 кг 0,57 25,02 29,52 20 Болт 6x20 оц кг 0,052 4,42 5,22 21 Болт 8х 16 с ш/гр шт 72 57,97 68,40 22 Болт 8x35 кг 1,2 74,96 88,45 23 Болт 8x80 кг 0,0017 0,08 0,09 24 Болт Ml0x35 с ш/гр гол Din933 шт 263 537,11 633,79 25 Болт Ml0x50 с ш/гр гол Din шт 180 475,93 561,60 26 БолтМ16-6ОХ40 шт 30 374,22 441,58 27 Болт М16x50 с ш/гр гол Din шт 10 74,66 88,10 28 Болт М6х20 с ш/гр гол Din шт 8000 4331,17 5 110,78 29 Болт М6х50 с ш/гр гол Din шт 2000 2 186,44 2 580,00 30 Болт М8х30 с ш/гр гол Din933 шт 600 645,75 761,99 31 Болт М8х40 с ш/гр гол Din933 шт 200 371,19 438,00 32 Болт М8х80 шт 300 617,32 728,44 33 Болт топливный 310236 шт 50 100,00 118,00 34 Болт топливный 310236-П29 шт 5 175,00 206,50 35 Винт 3x10 шт 100 50,00 59,00 36 Винт 3x10 Din шт 240 101,70 120,01 37 Винт 3x8 Din шт 160 54,24 64,00 38 Зинт4х10 шт 100 50,00 59,00 39 Зинт4х16, п/сферическая головка оц. шт 2000 389,83 460,00 40 Винт 5x16,п/сферическая головка оц. шт 7960 2 630,85 3 104,40 41 Винт 6x16,п/сферическая головка оц. шт 4000 1 966,10 2 320,00 42 Включатель массы ВК 318 шт 2 84,74 99,99 43 Гайка 4 оц кг 1,04 191,31 225,75 44 Гайка 6 кг 1 86,00 101,48 45 Гайка М10 шт 2000 934,12 1 102,26 46 Гайка М10 ш/гр. гол DIN шт 2000 1 881,35 2 219,99 47 Гайка М14 ш/гр. Гол D1N шт 1000 1 177,97 1 390,00 48 Гайка Мб ш/ф. Гол DIN шт 200 45,76 54,00 49 Гайка М8 шт 2500 593,23 700,01 50 Гофра пластмассовая № 16 (100) м 40 129,20 152,46 51 Гофра пластмассовая № 20 (100) м 35 172,90 204,02 52 Датчик ММ 126 шт 58 4 177,92 4 929,95 53 Датчик ТМ 111 шт 68 4 898,29 5 779,98 54 Датчик давления масла 18. 3829 (М) шт 45 9 575,09 11 298,61 55 Датчик засоренности в.ф. 13.3839600 шт 30 12 034,87 14 201,15 56 Датчик положения кв 2110 шт 7 1 380,00 1 628,40 57 Датчик положения кв 2110 шт 3 540,00 637,20 58 Датчик системы зажигания 141.3847 шт 22 5 060,00 5 970,80 59 Датчик темпер.охл.жидкости ТМ 100В шт 59 2 513,40 2 965,81 60 Заклепочник проф.сил.д/ста. И алюм.заклепок шт 1 760,00 896,80 61 Замок зажигания ВК 856 шт 27 4 143,96 4 889,87 62 Зарядное устройство^ 24V) DCP2-24-05 шт 1 5 279,66 6 230,00 63 Кабельный ввод(сальник) шт 80 534,40 630,59 64 Кисть флейц "Стандарт" » 2 (50мм) шт 19 181,36 214,00 65 Кисть флейц."Стандарт" №2,5 шт 18 202,48 238,93


66 Кпапан электромагнитный КЭТ15 шт 33 87 166,20 102 856,12 67 Клемма круглая М12 шт 50 325,50 384,09 68 Клеммник БЗ-26-ПТ25А шт 2 190,00 224,20 69 Клещи 6мм- 0,5 д/обжима кабеля шт 1 234,00 276,12 70 Клещи обжимн.КО-1 0,5-6, Омм шт 1 591,93 698,48 71 Колпак 201-1708306 шт 1000 4 435,00 5 233,30 72 Колпак датчика шт 90 423,00 499,14 73 Краска БТ-177 серебрянка (0,5л) бут 6 345,76 408,00 74 Круг зачистной 115x6.0x22 шт 18 427,12 504,00 75 Круг по металлу 125x1.2x22 шт 50 507,16 598,45 76 Наконечник НКИ 1,5-10 шт 900 918,00 1 083,24 77 Наконечник НКИ 1,5-4 шт 1100 638,00 752,84 7778 77 Наконечник НКИ 1,5-6 шт 1150 1 023,50 1 207,73 79 Наконечник НКИ 1,5-8 шт 1000 890,00 1 050,20 80 Наконечник НКИ 2,5-10 шт 100 95,55 112,75 81 Наконечник НКИ 2,5-4 шт 3100 3 103,00 3 661,54 82 Наконечник НКИ 2,5-8 шт 900 945,00 1 115,10 83 Наконечник НКИ 2-5 1,5-2, 5мм шт 800 442,80 522,50 84 Наконечник НКИ 5,5-4 шт 60 43,80 51,68 85 Наконечник НКИ 5,5-5 шт 20 18,60 21,95 86 Наконечник НКИ 5,5-6 шт 600 582,00 686,76 87 Насос НШ-ЮБ-ЗГР (бшлиц.) шт 3 1 950,00 2 301,00 88 Пробка чуг. радиат .глухая правая шт 10 122,03 144,00 89 Пробка чуг. радиат .глухая правая шт 5 54,10 63,84 90 Провод ПВ-3 0,5 м 1600 2 400,00 2 832,00 91 Провод ПВ-3 0,75 м 750 1 725,00 2 035,50 92 Провод ПВ-3 6,0 м 100 1 300,00 1 534,00 93 Провод ПВ-3* 1,5 м 800 2 760,00 3 256,80 94 Прокладка прием, трубы 515Б-1203027 шт 80 2 372,88 2 800,00 95 Разъем 2РМД24Б10Г5В1 ВБЛ шт 30 5 027,70 5 932,69 96 Разъем 2РМДТ24КПН10Ш5В1 (ВК) шт 30 5 027,70 5 932,69 97 Разъем 2РМДТ27Б19Ш5В1В ВБЛ шт 2 118,64 140,00 98 Разъем 2РМДТ27КПЭ19Г5ВКРК (РК)Б/М шт 7 747,46 882,00 99 Растворитель 646 (10кг) шт 1 284,75 336,01 100 Розетка ПС 400 12-24В 6А шт 71 9 869,00 11 645,42 101 Рукав д.22 шт 14 1 162,71 1 372,00 102 Рукав д.25 м 7 581,35 685,99 103 Рукав д.32 м 18,4 1 715,26 2 024,01 104 Рукав д.70 м 3 2 033,90 2 400,00 105 Рукав д.90 шт 5 2 330,51 2 750,00 106 Рычаг привода шт 3 315,00 371,70 107 Рычаг привода акселератора 740-1108072 шт 10 1 415,25 1 670,00 108 Скоба металлическая д16-17 однолапковая шт 300 513,00 605,34 109 Скоба металлическая двухлапковая д. 10 шт 200 342,00 403,56 110 Скоба металлическая №10 однолапковая шт 100 85,00 100,30 111 Скоба металлическая №12 однолапковая шт 100 94,00 110,92 112 Скоба металлическая №14 однолапковая шт 100 109,00 128,62 111 Скоба металлическая №16-17 однолапковая шт 150 255,00 300,90 114 Скоба металлическая №19-20 однолапковая шт 150 306,00 361,08


115 Счетчик СВН2-02-27В шт 21 12 267,15 14 475,24 116 Тройник соед. для трубы д16 разъемный шт 300 1 755,00 2 070,90 117 Тройник соед. Для трубы д20 разъемный шт 150 982,50 1 159,35 118 Труба д16 гофрир. шт 200 704,00 830,72 119 Труба д20 гофрир. шт 50 234,50 276,71 120 Труба д25 гофрир. шт 10 79,60 93,93 121 Трубка ТВ-40 д4 м 40 40,39 47,66 122 Трубка ТВ-40 д5 м 500 800,00 944,00 123 Трубка ТВ-40 дб м 600 1 110,00 1 309,80 124 Трубка медная д. 10 м 10 1 059,32 1 250,00 125 Тумблер 2-х поз. 4602,371 шт 56 1 432,48 1 690,33 126 Углекислота бал 1 322,03 380,00 127 Указатель давления масла 33.3810 шт 14 2 622,02 3 093,98 128 Указатель напряжения 11.3812 шт 6 1 154,25 1 362,02 129 Хомут шт 180 1 711,87 2 020,01 130 Хомут шт 1 10,17 12,00 131 Хомут шт 150 1 298,30 1 531,99 132 Хомут 9 106,78 126,00 133 Хомут шт 100 169,50 200,01 134 Хомут шт 60 484,75 572,01 135 Хомут шт 50 271,33 320,17 136 Хомут шт 40 67,80 80,00 137 Хомут 100*120 шт 10 152,50 179,95 138 Хомут 120*170 шт 16 406,72 479,93 139 Хомут 2,5*150 (100шт. уп.) шт 10 152,00 179,36 140 Хомут 8*16 шт 16 108,48 128,01 141 Чехол 24-3724244 шт 200 1 106,00 1 305,08 142 Чехол 24-3724244 шт 200 1 106,00 1 305,08 143 Чехол 40П-3 724240 шт 700 3 395,00 4 006,10 144 Шайб медная д=10 шт 50 200,00 236,00 145 Шайба М14 гроверная DIN 127 шт 300 257,97 304,40 146 Шайба Ml4 плоская DIN25 шт 420 328,03 387,08 147 ШайбаМ14 плоская ДИН 125 шт 100 76,00 89,68 148 Шайба М16 гроверная DIN шт 475 539,07 636,10 149 Шайба М16 плоская DIN шт 350 355,08 418,99 150 Шайба ф 10 шт 90 228,81 270,00 151 Шайба ф 14, ф 16 шт 120 406,78 480,00 152 Шланг S41 L-1850 шт 1 440,00 519,20 153 Эмаль НЦ-11 св.голубая(0,8кг) шт 5 482,33 569,15 154 Эмаль НЦ-11 св.голубая( 1,8кг) шт 5 1 177,97 1 390,00 155 Эмаль НЦ-11 черная (1.8кг) бан 4 934,75 1 103,01 156 Амортизатор верхний 7548-1001410 шт 3 1 093,22 1 290,00 157 Амортизатор нижний 7548-1001420 шт 25 9 110,17 10 750,00 158 Прокладка прием .трубы шт ПО 3 262,71 3 850,00 159 Рама шт 2 200 000,00 236 000,00 160 Рама для ЯСУ (собр.) шт 1 12 206,78 14 404,00 161 Рама для ЯСУ-500-БЗ (собр.) шт 3 53 152,43 62 719,87 162 Рама для ЯСУ (собр.) возвр. тара шт 1 6331,14 7 470,75 163 Уплотнитель ЯСУ-500. 1008080 шт 60 3 783,00 4 463,94 164 Элемент фильтра8421 шт 1 567,80 670,00 165 Ящик приборов ЯСУ-500М2 шт 1 1 630,00 1 923,40 166 Багор шт 3 444,92 525,01 167 Ведро конусное шт 6 661,02 780,00 168 Лом пожарный шт 3 444,92 525,01


169 Лопата штыковая шт 3 254,24 300,00 170 Огнетушитель ОП-5 шт 6 2 644,07 3 120,00 171 Огнетушитель углекислотный ОУ-3 (ОУ-5) шт 15 11 186,44 13 200,00 172 Пенообразователь ПО-6ТС м.В кг 30 1 144,07 1 350,00 173 Подставка П-15 (напольная) шт 3 1 016,95 1 200,00 174 Шкаф пожарный ШПК 310 НЗК (навесной) шт 5 7 902,54 9 325,00 175 Ботинки "Беркут"утепл. На ПУП 43 пара 1 677,12 799,00 176 Ботинки "Беркут"утепл. На ПУП 44 пара 1 677,12 799,00 177 Ботинки "Темп-2" комбинированные юфть-кирза р.40 пара 1 411,02 485,00 178 Ботинки "Темп-2" комбинированные юфть-кирза р.41 пара 1 411,02 485,00 179 Ботинки женские "Вятка"утепл. черн.38 пара 1 612,71 723,00 180 Ботинки кож.жен. На ПУП р.40 пара 1 381,36 450,00 181 Костюм"Охранник"лет черн.тк.смесовая р. 56-58/5-6 шт 2 1 081,36 1 276,00 182 Краги сварщика брезентовые огнеупорные шт 2 60,17 71,00 183 Куртка "СЕКЪЮРИТИ" Ml 1 муж. Оксфорд 60-62 шт 1 864,41 1 020,00 184 Куртка "СЕКЪЮРИТИ" МП муж. Оксфорд 56-58 шт 1 864,41 1 020,00 185 Люк Л полимер, зеленый шт 1 1269,15 1 497,60 186 Противогаз ГП-7 шт 20 21 186,44 25 000,00 187 Футболка "Охрана" тк.х/б p.XXL шт 2 271,19 320,00 188 Халат "Алина" КЗ жен., голуб., тк. ТС Твилл 44-46р. шт 1 257,63 304,00 189 Щиток защитный шт 1 140,00 165,20

ИТОГО 682 974,88 805 910,36

2.5. Дебиторская задолженность ООО «Дизель Парк» по состоянию на 19.01.2010г. и по

состоянию на 13.07.2010г.

Наименование предприятий - дебиторов

Дебиторская задолженность

19.01.2010

13.07.2010

ОАО «Автодизель»

41 747,91

41 747,91

000 «Автодизель-сервис-Центр»

488 463,53

188 463,53

000 «ГАЗДизель»

1 281 195,38

919 195,38

000 «Дизель Парк-Курск»

558 146,99

558 146,99

ООО «Компания Дизель Парк»

3 708 360,25

3 708 360,25

ООО «Силовые системы»

946 355,04

916 355,04

000 «Стройдом»

13 783,94

13 783,94

000 «Техностар»

36 754,61

36 754,61

7 174 351,50

6 382 807,62

3. Продажа имущества на торгах, проводимых в форме аукциона.

3.1. Продаже на торгах в форме аукциона с открытой формой представления предложений о цене подлежит следующее имущество должника:

Лот

Имущество, подлежащее оценке:

БалансоваОцен. Начальн

я стоимость, ая цена,

стоимость, Руб. руб.

1

2

ру3 б.

4 5

Основные средства

01.10.2009 01.04.2010

1 Станок круглошлифовальный ЗД423 308 812 364 000 364 000 2 Стенд для испытания топливных насосов высокого давления 196 792 250 000 250 000 3 Стенд для испытания двигателей 383 632 217 000 217 000 4 Автопогрузчик ДВ1792 108 597 73 000 73 000


5 Мобильный ПК Acer Aspire 9523 WSMI Intel Core Duo T5500 12 476 14 722 14 722 6 Мобильный ПК Acer Aspire 9523 WSMI Intel Core Duo T5501 12 476 14 722 14 722

7 Аппарат для очистки воздуха Fresh Air

696 821 821

8 Вертикально-фрезерный станок

11 864 14 000 14 000

9 Плоско-шлифовальный станок

32 203 38 000 38 000

10 Пресс гидравлический

19 067 22 499 22 499

11 Радиально-сверлильный

16 525 19 500 19 500

12 Песколовка ФКП-6

30 508 35 999 35 999

13 Фильтрующий колодец груб

44 067 51 999 51 999

14 Фильтрующий колодец тонк

53 389 62 999 62 999

15 Токарный станок модель

13 490 15918 15918

16 Компьютер, в т.ч процессор CPU intel Celeron, Привод CD ROM 2 121 2 503 2 503

DRIVE 52X, Модуль памяти Original S, Мат.плата M/B ASRock,

Корпус Miditower Optimum, Клавиатура Genius Wd-701, Жесткий

диск HDD 80

17 Бытовка металлическая БК1

29 520 34 834 34 834

18 Полуавтомат ПДГ-301 "Рикон" с стрелкой, регул.

26 602 31 390 31 390

19 Стенд для регулировки топливных насосов НЦ-108

6 667 7 867 7 867

20 Стенд для сборки и испытания приводов

70 689 83 413 83 413

21 Токарный станок 1М63? РМЦ 1500, б/у

35311 41 667 41 667

22 Компьютер Kami "Стандарт"

1 574 1 857 1 857

23 Телефон PanasonicKX-TS

607 716 716

24 Ноутбук Acer Extensa 562

11 555 13 635 13 635

25 Компьютер IW mATX с20

17 463 20 606 20 606

E74200/G31/2048Mb/160Gb/19TFT/FDD/k

26 Копировальный аппарат XEROX WorkCentre М118 + DADF

51 378 60 626 60 626

27 Системный блок IW ATX C20E5200/2048Mb/DUD-RW

12 073 14 246 14 246

28 Системный блок 1W ATX C20

17 085 20 160 20 160

E7400/2048Mb/lTb/NX9600GT/DUD-RW

29 Компьютер, в т.ч. системный блок AMD Athion-64 Х2, мышь

4766 5624 5624

А4ТЕСН МОР-60Д, монитор TFT 17LG Flatron, клавиатура Dialog

КМ-201

30 Станок токарно -винторезный 1К62

50 000 59 000 59 000

31 Таль электрическая (Т) г/п 2т, L=6v

38 542 45 480 45 480

32 Тепловентилятор КЭВ-40

29017 34 240 34 240

33 Компьютер IMANGO Flex420 с принтером и монитором

7 768 9 166 9 166

34 Копировальный аппарат Canon FC-108

1 246 1 470 1 470

35 Полуавтомат сварочный "Рикон" Г-301 в сборе

10 358 12 222 12 222

36 ККМ АМС-ЮОКсЭКЛЗ

966 1 140 1 140

37 Вальцы механический ВЭМ-1000

2 824 3 332 3 332

38 Д/генератор АД-50.1

82 325 97 144 97 144

39 Кран эл. подв. 3.2-16.6-15.6 с электроталью

95 493 112 682 112 682

40 Станок листогибочный 2000

4 171 4 922 4 922

41 Пути подкрановые

95 551 112 750 112 750

ИТОГО

1 950 487 2 028 132 2 028 132

3.2 Организатором торгов выступает конкурсный управляющий (далее организатор торгов). Организатор торгов разрабатывает правила проведения торгов, совершает все необходимые действия по их подготовке и проведению. Место проведения торгов: <...> (2-й этаж).

3.3.Сообщение о торгах публикуется в официальном издании, определяемом в соответствии со ст.28 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве»), а также в местном печатном органе по месту нахождения должника - в еженедельном издании «Ярославские новости» не позднее, чем за 30 дней до даты проведения торгов. Обязанность по опубликованию сведений о проведении торгов возлагается на организатора торгов.

3.4. Начальная цена каждого лота, указанного в п. 3.1. настоящего Положения, утверждается в размере, определенном в соответствии с отчетом независимого оценщика № 2и/10 от 05.05.2010г. и оценкой, проведенной комиссией в соответствии с решением собрания кредиторов от 13.04.2010г.


3.5. Сроки и условия реализации имущества: первые торги проводятся в течение двух месяцев с момента утверждения собранием кредиторов настоящего Положения.

3.6. В случае, если в указанные в сообщении о продаже имущества сроки, не получено ни одной заявки, а также в случае, если имущество не было продано на первых торгах, организатор торгов признает первые торги несостоявшимися и проводит повторные торги.

3.7. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены, договор купли-продажи лота заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов.

3.8. В случае признания торгов несостоявшимися и незаключения договора купли- продажи с единственным участником торгов, конкурсный управляющий в течение семи дней принимает решение о проведении повторных торгов. Повторные торги проводятся в порядке, установленном п.3.1- 3.7.настоящего Положения. Начальная цена продажи имущества, указанная в таком сообщении, снижается на десять процентов от начальной цены продажи имущества, установленной в соответствии с настоящим Положением на первоначальных торгах.

3.9.В случае, если повторные торги по продаже имущества должника признаны несостоявшимися или договор купли-продажи не был заключен с их единственным участником, а также в случае незаключения договора купли-продажи по результатам повторных торгов продаваемое на торгах имущество должника подлежит продаже посредством публичного предложения.

З.10. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. При продаже имущества оплата должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются после его полной оплаты по передаточному акту.

4. Продажа имущества должника, балансовая стоимость которого на 01.01.2010 составляет менее чем сто тысяч рублей

4.1. Продаже без проведения торгов путем публичного предложения подлежит следующее имущество Должника:


20 Метчик Ml8 компл.

1

84,75 100,00

21 Метчик М20 компл.

1

84,75 100,00

22 Метчик М22 компл.

1

93,22 100,00

23 Метчик М24 компл.

1

101,69 100,00

24 Метчик М27 компл.

1

101,69 100,00

25 Метчик МЗО компл.

1

127,12 120,00

26 Метчик М5 компл.

1

25,42 30,00

27 Метчик Мб компл.

1

27,12 30,00

28 Метчик М8 компл.

1

29,66 30,00

29 Метчик м/р М16х 1,5

2

144,07 150,00

30 Метчик м/р М 12x1,26

2

194,02 200,00

31 Метч и ко держатель

1

33,90 40,00

32 Микрометр гладкий МК 100-125

1 1 423,73 1 500,00

33 Микрометр гладкий МК 125-150

1 1 757,63 1 800,00

34 Микрометр гладкий МК 50-75

1

587,29 700,00

35 Микрометр гладкий МК 75-100

1

632,20 750,00

336 5 Мультимет измеритель тока

1

1 066,00 1 200,00

37 Набор ключей

1

271,19 300,00

38 Набор ключей имбусовых 10 шт.

1

86,97 100,00

39 Набор ключей комбинированных 12 шт. 6-22 мм

1

400,00 400,00

40 Нутромер^И 100-160 мм

1

2 542,37 3 000,00

41 Плаш кодержатель

1

25,42 30,00

42 Резак Р1 "Донмет" 142П

1

673,73 700,00

43 Резец подрезной 25х16Т15

2

67,80 80,00

44 Резец прох отогнутый 25x20 Т15

7

237,29 280,00

45 Резец прох отогнутый упорный 25x16 Т15 Кб

5

169,49 200,00

46 Резец прох отогнутый упорный 25x16 Т5 К7

5

169,49 200,00

47 Резец прох отогнутый прямой 25x16 ВК

2

59,32 70,00

48 Резец расточной ГО 20x20 ВК8

8

338,98 400,00

49 Рулетка 5 м

2

76,26 90.00

50 Рулетка син 10 м

1

90,00 100,00

51 Строп грузоподъемный 4ск-2,0-1500 Ф 11

1

1 712,05 2 000,00

52 Струбцина 150мм

2

186,44 200,00

53 Телефон ТЕХЕТ ТХ-247

1

599,00 700,00

54 Тиски слесарные L-160

1

1 694,92 2 000,00

55 Тиски слесарные большие

1

3 700,00 4 000,00

56 Тиски станочные L-220

1

7 533,90 8 800,00

57 Фреза торцевая Ф125

1

1 525,42 1 800,00

58 Центр вращения №3

1

466,10 550,00

59 Центр вращения №4

1

550,85 650,00

60 Штангенциркуль L-250

1

555,08 650,00

61 Штангенциркуль L800

1

2 288,14 2 500,00

62 Щиток сварщика

1

42,37 50,00

63 Эл. плитка

1

221,00 260,00

ИТОГО

55 068,98 60 840,00

ИТОГО

55 068,98 60 840,00

Наименование ТМЦ (материалы)

Ед Кол-во Балансовая Оценка,

изм

стоимость руб.

№ 1 Билборд

шт 4 30 280,00 35 730,40

2 Блок зажмов БЗ 24-4П25

шт 4

150,92 178,09

3 Блок предохранителей

шт 6

305,08 359,99

4 Блок электронный АД-16М

шт 1 18 644,07 22 000,00

5 Болт 10x20x1.25 оц с фланцем спец.крепеж

кг 40 8 067,79 9 519,99

6 Болт 10x30

кг 5,7

340,19 401,42

7 Болт 10x30x1.25 подвески 2110(11183)

шт 18

108,00 127,44


8 Болт 10x35 кг 60 4 855,93 5 730,00 9 Болт 10x40 кг 4,8 249,60 294,53 10 Болт 10x70 кг 30 1 728,81 2 040,00 11 Болт 12*40*1,25 крепл.платф.ЗИЛ шт 1000 5 084,74 5 999,99 12 Болт 12x30x1,25 шкива к/вала шт 16 240,00 283,20 13 Болт 12x38x1,25 кард.вала шт 32 320,00 377,60 14 Болт 12x40 Din шт 20 220,34 260,00 15 Болт 12x60 кг 12,3 903,50 1 066,13 16 Болт 12x70 кг 15,6 1 159,64 1 368,38 17 Болт 14x130 кг 35 2 817,80 3 325,00 18 Болт 16x50 кг 15 724,58 855,00 19 Болт 5x20 кг 0,57 25,02 29,52 20 Болт 6x20 оц кг 0,052 4,42 5,22 21 Болт 8x16 с ш/гр шт 72 57,97 68,40 22 Болт 8x35 кг 1,2 74,96 88,45 23 Болт 8x80 кг 0,0017 0,08 0,09 24 Болт Ml0x35 с ш/гр гол Din933 шт 263 537,11 633,79 225 4 Болт Ml0x50 с ш/гр гол Din шт 180 475,93 561,60 26 БолтМ16-6СХ40 шт 30 374,22 441,58 27 Болт Ml6x50 с ш/гр гол Din шт 10 74,66 88,10 28 Болт М6х20 с ш/гр гол Din шт 8000 4331,17 5 110,78 29 Болт М6х50 с ш/гр гол Din шт 2000 2 186,44 2 580,00 30 Болт М8х30 с ш/гр гол Din933 шт 600 645,75 761,99 31 Болт М8х40 с ш/гр гол Din933 шт 200 371,19 438,00 32 Болт М8х80 шт 300 617,32 728,44 33 Болт топливный 310236 шт 50 100,00 118,00 34 Болт топливный 310236-П29 шт 5 175,00 206,50 35 Винт 3x10 шт 100 50,00 59,00 36 Винт 3x10 Din шт 240 101,70 120,01 37 Винт 3x8 Din шт 160 54,24 64,00 38 Зинт4х10 шт 100 50,00 59,00 39 Зинт4х16, п/сферическая головка оц. шт 2000 389,83 460,00 40 Винт 5x16,п/сферическая головка оц. шт 7960 2 630,85 3 104,40 41 Винт 6х16,п/сферическая головка оц. шт 4000 1 966,10 2 320,00 42 Включатель массы ВК 318 шт 2 84,74 99,99 43 Гайка 4 оц кг 1,04 191,31 225,75 44 Гайка 6 кг 1 86,00 101,48 45 Гайка М10 шт 2000 934,12 1 102,26 46 Гайка Ml0 ш/гр. гол DIN шт 2000 1 881,35 2 219,99 47 Гайка М14 ш/гр. Гол D1N шт 1000 1 177,97 1 390,00 48 Гайка Мб ш/гр. Гол DIN шт 200 45,76 54,00 49 Гайка М8 шт 2500 593,23 700,01 50 Гофра пластмассовая № 16 (100) м 40 129,20 152,46 51 Гофра пластмассовая № 20 (100) м 35 172,90 204,02 52 Датчик ММ 126 шт 58 4 177,92 4 929,95 53 Датчик ТМ 111 шт 68 4 898,29 5 779,98 54 Датчик давления масла 18. 3829 (М) шт 45 9 575,09 11 298,61 55 Датчик засоренности в.ф. 13.3839600 шт 30 12 034,87 14201,15 56 Датчик положения кв 2110 шт 7 1 380,00 1 628,40 57 Датчик положения кв 2110 шт 3 540,00 637,20 58 Датчик системы зажигания 141.3847 шт 22 5 060,00 5 970,80 59 Датчик темпер.охл.жидкости ТМ 100В шт 59 2 513,40 2 965,81 60 Заклепочник проф.сил.д/ста. И алюм.заклепок шт 1 760,00 896,80 61 Замок зажигания ВК 856 шт 27 4 143,96 4 889,87


62 Зарядное устройство^ 24V) DCP2-24-05 шт 1 5 279,66 6 230,00 63 Кабельный ввод(сальник) шт 80 534,40 630,59 64 Кисть флейц "Стандарт" » 2 (50мм) шт 19 181,36 214,00 65 Кисть флейц. "Стандарт" №2,5 шт 18 202,48 238,93 66 Кпапан электромагнитный КЭТ15 шт 33 87 166,20 102 856,12 67 Клемма круглая М12 шт 50 325,50 384,09 68 Клеммник БЗ-26-ПТ25А шт 2 190,00 224,20 69 Клещи 6мм- 0,5 д/обжима кабеля шт 1 234,00 276,12 70 Клещи обжимн.КО-1 0,5-6, Омм шт 1 591,93 698,48 71 Колпак 201-1708306 шт 1000 4 435,00 5 233,30 72 Колпак датчика шт 90 423,00 499,14 73 Краска БТ-177 серебрянка (0,5л) бут 6 345,76 408,00 74 Круг зачистной 115x6.0x22 шт 18 427,12 504,00 75 Круг по металлу 125x1.2x22 шт 50 507,16 598,45 76 Наконечник НКИ 1,5-10 шт 900 918,00 1 083,24 77 Наконечник НКИ 1,5-4 шт 1100 638,00 752,84 78 Наконечник НКИ 1,5-6 шт 1150 1 023,50 1 207,73 79 Наконечник НКИ 1,5-8 шт 1000 890,00 1 050,20 80 Наконечник НКИ 2,5-10 шт 100 95,55 112,75 81 Наконечник НКИ 2,5-4 шт 3100 3 103,00 3 661,54 82 Наконечник НКИ 2,5-8 шт 900 945,00 1 115,10 83 Наконечник НКИ 2-5 1,5-2, 5мм шт 800 442,80 522,50 84 Наконечник НКИ 5,5-4 шт 60 43,80 51,68 85 Наконечник НКИ 5,5-5 шт 20 18,60 21,95 86 Наконечник НКИ 5,5-6 шт 600 582,00 686,76 87 Насос НШ-ЮБ-ЗГР (бшлиц.) шт 3 1 950,00 2 301,00 88 Пробка чуг. радиат .глухая правая шт 10 122,03 144,00 89 Пробка чуг. радиат .глухая правая шт 5 54,10 63,84 90 Провод ПВ-3 0,5 м 1600 2 400,00 2 832,00 91 Провод ПВ-3 0,75 м 750 1 725,00 2 035,50 92 Провод ПВ-3 6,0 м 100 1 300,00 1 534,00 93 Провод ПВ-3* 1,5 м 800 2 760,00 3 256,80 94 Прокладка прием, трубы 515Б-1203027 шт 80 2 372,88 2 800,00 95 Разъем 2РМД24Б10Г5 В1 ВБЛ шт 30 5 027,70 5 932,69 96 Разъем 2РМДТ24КПН10Ш5В1 (ВК) шт 30 5 027,70 5 932,69 97 Разъем 2РМДТ27Б19Ш5В1В ВБЛ шт 2 118,64 140,00 98 Разъем 2РМДТ27КПЭ19Г5ВКРК (РК)Б/М шт 7 747,46 882,00 99 Растворитель 646 (10кг) шт 1 284,75 336,01 100 Розетка ПС 400 12-24В 6А шт 71 9 869,00 11 645,42 101 Рукав д.22 шт 14 1 162,71 1 372,00 102 Рукав д.25 м 7 581,35 685,99 103 Рукав д.32 м 18,4 1 715,26 2 024,01 104 Рукав д.70 м 3 2 033,90 2 400,00 105 Рукав д.90 шт 5 2 330,51 2 750,00 106 Рычаг привода шт 3 315,00 371,70 107 Рычаг привода акселератора 740-1108072 шт 10 1 415,25 1 670,00 108 Скоба металлическая д16-17 однолапковая шт 300 513,00 605,34 109 Скоба металлическая двухлапковая д. 10 шт 200 342,00 403,56 110 Скоба металлическая № 10 однолапковая шт 100 85,00 100,30 111 Скоба металлическая №12 однолапковая шт 100 94,00 110,92


112 Скоба металлическая №14 однолапковая шт 100 109,00 128,62 113 Скоба металлическая №16-17 однолапковая шт 150 255,00 300,90 114 Скоба металлическая №19-20 однолапковая шт 150 306,00 361,08 115 Счетчик СВН2-02-27В шт 21 12 267,15 14 475,24 116 Тройник соед. Для трубы д16 разъемный шт 300 1 755,00 2 070,90 117 Тройник соед. Для трубы д20 разъемный шт 150 982,50 1 159,35 118 Труба д16 гофрир. шт 200 704,00 830,72 119 Труба д20 гофрир. шт 50 234,50 276,71 120 Труба д25 гофрир. шт 10 79,60 93,93 121 Трубка ТВ-40 д4 м 40 40,39 47,66 122 Трубка ТВ-40 д5 м 500 800,00 944,00 123 Трубка ТВ-40 дб м 600 1 110,00 1 309,80 124 Трубка медная д. 10 м 10 1 059,32 1 250,00 125 Тумблер 2-х поз. 4602,371 шт 56 1 432,48 1 690,33 126 Углекислота бал 1 322,03 380,00 127 Указатель давления масла 33.3810 шт 14 2 622,02 3 093,98 128 Указатель напряжения 11.3812 шт 6 1 154,25 1 362,02 129 Хомут шт 180 1 711,87 2 020,01 130 Хомут шт 1 10,17 12,00 131 Хомут шт 150 1 298,30 1 531,99 132 Хомут шт 9 106,78 126,00 133 Хомут шт 100 169,50 200,01 134 Хомут шт 60 484,75 572,01 135 Хомут шт 50 271,33 320,17 136 Хомут шт 40 67,80 80,00 137 Хомут 100*120 шт 10 152,50 179,95 138 Хомут 120*170 шт 16^ 406,72 479,93 139 Хомут 2,5* 150 (100шт. уп.) шт 10 152,00 179,36 140 Хомут 8*16 шт 16 108,48 128,01 141 Чехол 24-3724244 шт 200 1 106,00 1 305,08 142 Чехол 24-3724244 шт 200 1 106,00 1 305,08 143 Чехол 40П-3724240 шт 700 3 395,00 4 006,10 144 Шайб медная д=10 шт 50 200,00 236,00 145 Шайба М14 гроверная DIN 127 шт 300 257,97 304,40 146 Шайба М14 плоская DIN25 шт 420 328,03 387,08 147 Шайба Ml4 плоская ДИН 125 шт 100 76,00 89,68 148 Шайба М16 гроверная D1N шт 475 539,07 636,10 149 Шайба Ml6 плоская DIN шт 350 355,08 418,99 150 Шайба ф 10 шт 90 228,81 270,00 151 Шайба ф 14, ф 16 шт 120 406,78 480,00 152 Шланг S41 L-1850 шт 1 440,00 519,20 153 Эмаль НЦ-11 св.голубая(0,8кг) шт 5 482,33 569,15 154 Эмаль НЦ-11 св.голубая( 1,8кг) шт 5 1 177,97 1 390,00 155 Эмаль НЦ-11 черная (1.8кг) бан 4 934,75 1 103,01 156 Амортизатор верхний 7548-1001410 шт 3 1 093,22 1 290,00 157 Амортизатор нижний 7548-1001420 шт 25 9 110,17 10 750,00 158 Прокладка прием.трубы шт ПО 3 262,71 3 850,00 159 Рама шт 2 200 000,00 236 000,00 160 Рама для ЯСУ (собр.) шт 1 12 206,78 14 404,00 161 Рама для ЯСУ-500-БЗ (собр.) шт 3 53 152,43 62 719,87 162 Рама для ЯСУ (собр.) возвр. тара шт 1 6331,14 7 470,75 163 Уплотнитель ЯСУ-500. 1008080 шт 60 3 783,00 4 463,94 164 Элемент фильтра8421 шт 1 567,80 670,00


165 Ящик приборов ЯСУ-500М2 шт 1 1 630,00 1 923,40 166 Багор шт 3 444,92 525,01 167 Ведро конусное шт 6 661,02 780,00 168 Лом пожарный шт 3 444,92 525,01 169 Лопата штыковая шт 3 254,24 300,00 170 Огнетушитель ОП-5 шт 6 2 644,07 3 120,00 171 Огнетушитель углекислотный ОУ-3 (ОУ-5) шт 15 11 186,44 13 200,00 172 Пенообразователь ПО-6ТС м.В кг 30 1 144,07 1 350,00 173 Подставка П-15 (напольная) шт 3 1 016,95 1 200,00 174 Шкаф пожарный ШПК 310 НЗК (навесной) шт 5 7 902,54 9 325,00 175 Ботинки "Беркут"утепл. На ПУП 43 пара 1 677,12 799,00 176 Ботинки "Беркут"утепл. На ПУП 44 пара 1 677,12 799,00 177 Ботинки "Темп-2" комбинированные юфть-кирза р.40 пара 1 411,02 485,00 178 Ботинки "Темп-2" комбинированные юфть-кирза р.41 пара 1 411,02 485,00 179 Ботинки женские "Вятка"утепл. черн.38 пара 1 612,71 723,00 180 Ботинки кож.жен. На ПУП р.40 пара 1 381,36 450,00 181 Костюм"0хранник"лет черн.тк.смесовая р. 56-58/5-6 шт 2 1 081,36 1 276,00 182 Краги сварщика брезентовые огнеупорные шт 2 60,17 71,00 183 Куртка "СЕКЪЮРИТИ" Ml 1 муж. Оксфорд 60-62 шт 1 864,41 1 020,00 184 Куртка "СЕКЪЮРИТИ" Ml 1 муж. Оксфорд 56-58 шт I 864,41 1 020,00 185 Люк Л полимер, зеленый шт 1 1269,15 1 497,60 186 Противогаз ГП-7 шт 20 21 186,44 25 000,00 187 Футболка "Охрана" тк.х/б p.XXL шт 2 271,19 320,00 188 Халат "Алина" КЗ жен., голуб., тк. ТС Твилл 44-46р. шт 1 257,63 304,00 189 Щиток защитный шт 1 140,00 165,20

ИТОГО 682 974,88 805 910,36

4.2. Основание продажи без проведения торгов путем публичного предложения предусмотрено п.5 ст. 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

4.3. Сообщение о продаже имущества указанного в п. 4.1. публикуется в еженедельной газете «Ярославские новости» в течение 10 дней с момента утверждения настоящего Положения

4.4. Если в течение 30 дней имущество, указанного в п.4.1. настоящего Положения не было продано, то дается повторная публикация о продаже имущества со снижением на 10% от цены первой публикации.

4.5. Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на приобретение имущества, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов.

5. Уступка прав требования должника.

5.1. Произвести дальнейшее взыскание дебиторской задолженности в срок до

01.10.2010г.

5.2. В соответствии со ст. 140 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» произвести уступку прав требования должника, невзысканных согласно п.5.1. Положения и поименованных в п. 2.5. настоящего Положения путем их продажи.

5.3. Продажа прав требования должника осуществляется конкурсным управляющим в порядке и на условиях, которые установлены статьей 139 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ. Условия договора продажи прав требования должника должны предусматривать получение денежных средств за проданное право требования не позднее чем через тридцать рабочих дней с даты


заключения договора купли-продажи, а переход прав требования только после полной оплаты прав требования.

Определение может быть обжаловано в установленные законодательством порядке и сроки во Второй арбитражный апелляционный суд (г. Киров).

Судья

И.М. Лапочкина



2 А82-15859/2009

3 А82-15859/2009

4 А82-15859/2009

Основные средства 01.10.2009 01.04.2010
1 Станок круглошлифовальный ЗД423 308 812 364 000 Отчет
2 Стенд для испытания топливных насосов высокого давления 196 792 250 000 №2И/10 от
3 Стенд для испытания двигателей 383 632 217 000 05.05.2010
4 Автопогрузчик ДВ1792 108 597 73 000
5 Мобильный ПК Acer Aspire 9523 WSMI Intel Core Duo T5500 12 476 14 722 13.04.2010
6 Мобильный ПК Acer Aspire 9523 WSMI Intel Core Duo T5501 12 476 14 722 13.04.2010
7 Аппарат для очистки воздуха Fresh Air 696 821 13.04.2010
8 Вертикально-фрезерный станок 11 864 14 000 13.04.2010
9 Плоско-шлифовальный станок 32 203 38 000 «—»
10 Пресс гидравлический 19 067 22 499 «—»
11 Радиально-сверлильный 16 525 19 500 «—»
12 Песколовка ФКП-6 30 508 35 999 «—»
13 Фильтрующий колодец груб 44 067 51 999 «—»
14 Фильтрующий колодец тонк 53 389 62 999 «—»
15 Токарный станок модель 13 490 15 918 «—»
16 Жесткий диск HDD 80 453 535 «—»
17 Клавиатура Genius Wd-701 33 39 «—»
18 Корпус Miditower Optimum 323 381 «—»
19 Мат. плата М/В AS Rock 638 753 «—»
20 Модуль памяти Original S 235 277 «—»
21 Привод CD ROM DRIVE 52Х 128 151 «—»
22 Процессор CPU intel Celeron 311 367 «—»
23 Бытовка металлическая БК1 29 520 34 834 «—»
24 Полуавтомат ПДГ-301 "Рикон" с стрелкой, регул. 26 602 31 390 «—»
25 Стенд для регулировки топливных насосов НЦ-108 6 667 7 867
26 Стенд для сборки и испытания приводов 70 689 83 413

5 А82-15859/2009

6 А82-15859/2009

7 А82-15859/2009

8 А82-15859/2009

9 А82-15859/2009

10 А82-15859/2009

11 А82-15859/2009

12 А82-15859/2009

№ ТМЦ (хозяйственный инвентарь) Кол-во, Баланс ст- Оценка, руб.
шт. сть
01.01.2010
1 2 3 4 5
1 Баллон аргоновый 40л 1 2 203,39 2 300,00
2 Баллон бытовой 50л с ВБ-2 без колец НЗГА 1 1 016,95 1 000,00
3 Баллон кислородный 40 л 1 2 372,88 2 200,00
4 Баллон кислородный 40 л переаттестованный 1 2 711,86 3 000,00
5 Баллон пропановый, 50л 1 675,00 750,00
6 Баллон углекислотный, 40л переаттест 1 2 711,86 3 000,00
7 Баллон углекислотный, переаттест 1 1 727,00 2 000,00
8 Бензопила 142-15 HUSQVARNA, 1,9 кВт 38 см 1 4 957,63 5 000,00
9 Дрель ударная ДУ-3/650ЭР 2 1 976,78 2 300,00
10 Краскораспылитель с нб 1 579,66 600,00
11 Лом 30x130 1 242,50 250,00
12 Лопата пластмассовая с оцинк планкой 1 138,00 150,00
13 Маска сварщика 90 xl 10 евро 1 161,02 190,00
14 Маска сварщиковая 69х 121с реечным наголовнком 1 161,02 190,00
15 Маска сварщиковая пластиковая 3 381,36 450,00
16 Метчик М10 компл. 1 42,37 50,00
17 Метчик М12 компл. 1 59,32 70,00
18 Метчик М14 компл. 1 76,27 90,00
19 Метчик М16 компл. 1 76,27 90,00

13 А82-15859/2009

14 А82-15859/2009

15 А82-15859/2009

16 А82-15859/2009

17 А82-15859/2009

18 А82-15859/2009