арбитражный суд
Волго-Вятского округа
Кремль, корпус 4, Нижний Новгород, 603082
http://fasvvo.arbitr.ru/ E-mail: info@fasvvo.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об исправлении описок, опечаток, арифметических ошибок
Нижний Новгород | Дело № А82-17945/2020 | |
09 ноября 2021 года |
Арбитражный суд Волго-Вятского округа в составе:
председательствующего Александровой О.В.,
судей Забурдаевой И.Л., Радченковой Н.Ш.,
без вызова представителей сторон
рассмотрел в судебном заседании вопрос об исправлении описки, допущенной в резолютивной части постановления Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 08.11.2021, принятого по результатам рассмотрения кассационной жалобы
Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области
на решение Арбитражного суда Ярославской области от 06.05.2021 и
на постановление Второго арбитражного апелляционного суда от 23.07.2021
по делу № А82-17945/2020
по иску акционерного общества «Управляющая организация многоквартирными домами Дзержинского района»
(ИНН: <***>, ОГРН: <***>)
к Региональному фонду содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области
(ИНН: <***>, ОГРН: <***>)
о понуждении к исполнению обязанности,
третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, – общество с ограниченной ответственностью «Архстроймеханизация»
(ИНН: <***>, ОГРН: <***>) и
общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационный участок № 16»
(ИНН: <***>, ОГРН: <***>),
и у с т а н о в и л :
в резолютивной части постановления Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 08.11.2021 допущена описка в инициалах судьи Радченковой Н.Ш., указано:
«ФИО1.»
В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший судебный акт, вправе по своей инициативе исправить допущенные описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.
Описка, допущенная в резолютивной части постановления, не затрагивает существа судебного акта и может быть исправлена на основании данной процессуальной нормы.
Руководствуясь частью 3 статьи 179, статьями 184 и 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Волго-Вятского округа
О П Р Е Д Е Л И Л :
в резолютивной части постановления Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 08.11.2021 по делу № А82-17945/2020 вместо «ФИО1.» следует читать «Радченковой Н.Ш.».
Определение может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в течение месяца со дня его принятия.
Председательствующий О.В. Александрова
Судьи И.Л. Забурдаева
Н.Ш. Радченкова