ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А82-2409/17 от 24.10.2017 АС Ярославской области

241/2017-111286(1)

Арбитражный суд Ярославской области

150999, г. Ярославль, пр. Ленина, дом 28
http://yaroslavl.arbitr.ru, e-mail: dela@yaroslavl.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания

г. Ярославль Дело № А82-2409/2017  24 октября 2017 года Б/97 

Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Русаковой Ю.А. 

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Сухановой  А.Д., 

рассмотрев в судебном заседании заявление финансового управляющего гражданина  ФИО1 ФИО2 

об истребовании доказательств у должника

в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) гражданина ФИО1, 

при участии в судебном заседании:

от должника – ФИО3, представитель по доверенности от 24.06.2017;  от финансового управляющего – ФИО4, представитель по доверенности от 

установил: 

Определением Арбитражного суда Ярославской области от 28.06.2017  (резолютивная часть от 26.06.2017) в отношении ФИО1  (далее – ФИО1, должник) введена процедура реструктуризации долгов,  финансовым управляющим должника утверждена ФИО2. 

Финансовый управляющий гражданина ФИО1 ФИО2 обратилась  в Арбитражный суд Ярославской области с заявлением об обязании ФИО1  передать финансовому управляющему ФИО2 следующие сведения и копии  документов: 


3. сведения и документы о совершавшихся в период с 24.03.2014 по текущую  дату сделках с недвижимым имуществом, ценными бумагами, долями в уставном  капитале, транспортными средствами и сделках на сумму свыше трехсот тысяч рублей; 

лица;


19. документы, на основании которых 27.06.2016 право собственности на 5- комнатную квартиру, площадью 235,4 кв. м., расположенную по адресу: Ярославская  область, г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 45, кв. 12, с кадастровым номером  76:23:030501:808 было зарегистрировано за Воронцовым Евгением Владимировичем  (19.09.1964 года рождения, место рождения - пос. Волга Некоузского района  Ярославской области); 

(ДД.ММ.ГГГГ года рождения, место рождения - г. Ярославль, СНИЛС: <***>);


положенный по адресу: Ярославская область, Некрасовский район, с. Вятское, ул.  Ярославская, с кадастровым номером 76:09:060101:527 в том числе договор купли- продажи и ипотеки б/н от 01.08.2016; 

Определением Арбитражного суда Ярославской области от 18.09.2017 заявление  финансового управляющего принято к производству, судебное заседание по  рассмотрению заявления назначено на 24.10.2017 на 13 час. 30 мин. 

Представитель финансового управляющего в судебном заседании поддержала  заявленные требования. 

Представитель должника в судебном заседании не возражала против передачи  документации. 

Выслушав представителей сторон в судебном заседании, исследовав материалы  дела, для предоставления возможности сторонам урегулировать спор мирным путем, суд  считает необходимым отложить судебное заседание. 

Руководствуясь статьями 158, 223 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации, арбитражный суд 

О П Р Е Д Е Л И Л:

Отложить судебное заседание по рассмотрению заявления финансового  управляющего гражданина ФИО1 ФИО2 на 29 ноября 2017 года в 15 час. 00 мин. в помещении суда по адресу:  <...>, каб.304, тел.(4852) 67-32-78. 

Должнику – представить в суд письменный отзыв, документы в подтверждение  своих доводов и возражений, доказательства передачи истребуемой документации либо  пояснения о невозможности передачи. 

Стороны уведомляются, что на официальном сайте Арбитражного суда Ярославской области http://yaroslavl.arbitr.ru и  информационном стенде в здании суда размещается информация о перерывах в судебных заседаниях. 

Судья Русакова Ю.А.