53/2017-130680(1)
Арбитражный суд Ярославской области
150999, г. Ярославль, пр. Ленина, дом 28
http://yaroslavl.arbitr.ru, e-mail: dela@yaroslavl.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Ярославль Дело № А82-2952/2017 04 декабря 2017 года
Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Яцко И.В.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Овчинниковой И.Н.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску Константиновской средней школы Тутаевского муниципального района (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к акционерному обществу "Ярославская генерирующая компания" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
третьи лица: Администрация Тутаевского муниципального района Ярославской области, Департамент муниципального имущества Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области
об урегулировании разногласий, возникших при заключении договора,
при участии:
от истца – ФИО1 представитель по доверенности от 27.01.2017 и паспорту,
от ответчика – не явились,
от третьих лиц – (1, 2) не явились, (3) ФИО2 представитель по доверенности от 10.11.2017 и паспорту (после перерыва),
установил:
Муниципальное общеобразовательное учреждение ФИО3 средняя школа Тутаевского муниципального района обратилось в арбитражный суд с иском к акционерному обществу "Ярославская генерирующая компания" об урегулировании разногласий, возникших при заключении договора, а именно о принятии Приложения № 1 (акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон) в редакции истца (заказчика по договору).
В судебном заседании объявлялся перерыв в порядке ст.163 АПК РФ, вынесено протокольное определение. Сведения о перерыве размещены на сайте арбитражного суда и в КАД.
После перерыва судебное заседание продолжено в отсутствие ответчика, третьих лиц 1, 2 в порядке ст.156 АПК РФ.
Истец требования поддержал.
Ответчик, третьи лица 1, 2 не явились, извещены.
Третье лицо 3 сообщило о смене наименования на Департамент жилищно- коммунального хозяйства и транспорта Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области, не возражает против удовлетворения исковых требований, запрашиваемые судом документов отсутствуют.
В порядке статьи 124 АПК РФ суд определил считать третьим лицом 3 по делу
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации
Тутаевского муниципального района Ярославской области.
Суд считает необходимым отложить судебное разбирательство.
Руководствуясь статьями 124, 158 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Третьим лицам 1, 2 – письменное отношение на иск с учетом отзыва ответчика; пояснить – как переданы бесхозяйные сети единой теплоснабжающей организации (ответчику) и на основании каких документов (передаточный акт и др.); пояснить – со ссылкой на нормы права порядок передачи бесхозяйных сетей ответчику.
Стороны уведомляются, что на официальном сайте Арбитражного суда Ярославской области http://yaroslavl.arbitr.ru и информационном стенде в здании суда размещается информация о перерывах в судебных заседаниях.
Судья Яцко И.В.