98/2011-31722(1)
Арбитражный суд Ярославской области
150054, <...>, тел. <***>, факс <***>
http://yaroslavl.arbitr.ru, e-mail: dela@yaroslavl.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О назначении дела к судебному разбирательству
г. Ярославль | Дело № А82-4104/2011 |
23 мая 2011 года |
Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Еремычевой И.И.
при ведении протокола предварительного судебного заседания секретарем судебного заседания Болотовой Н.В.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «ПромСнаб»
к открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» в лице Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
о взыскании 20663,02 руб.
при участии:
от истца – не явился
от ответчика – ФИО1 представителя по доверенности от 19.02.2010
установил:
Общество с ограниченной ответственностью «ПромСнаб» обратилось в арбитражный суд с исковым заявлением к открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» в лице Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» о взыскании необоснованно списанных денежных средств: платы за пользование вагонами, платы за хранение груза и транспортных средств в ЗТК, оформление таможенных документов и доставку документов в таможню в общей сумме 20663,02 руб.
Истец явку представителя в предварительное судебное заседание не обеспечил, направил ходатайство о проведении заседания в его отсутствие.
Представитель ответчика иск не признала, представила отзыв на исковое заявление.
Выслушав представителя ответчика, исследовав материалы дела, суд считает, что подготовка дела к судебному разбирательству окончена, дело подготовлено к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 30 июня 2011 года в 11 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб.316, тел.67-30-50.
Сторонам представить следующие документы:
Истцу – железнодорожные накладные, указанные в расчете; письменно пояснить из какой деятельности СЖД – филиала ОАО «РЖД» вытекает иск.
Ответчику – договоры на оказание услуг и о расчетах со всеми приложениями; дорожные ведомости; Положение о ЦФТО (филиале ОАО «РЖД») и СТЦФТО (структурном подразделении филиала); контррасчет.
Судья И.И.Еремычева