ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А82-4359/13 от 26.11.2013 АС Ярославской области

73/2013-94600(1)

Арбитражный суд Ярославской области

150054, г. Ярославль, пр. Ленина, дом 28, тел. (4852) 67-31-30, факс 32-12-51
http://yaroslavl.arbitr.ru, e-mail: dela@yaroslavl.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства

г. Ярославль

Дело № А82-4359/2013

26 ноября 2013 года

Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Гайдуковой В.В.

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Видяевой Н.А.,

рассмотрев в судебном заседании исковое заявление Страхового открытого акционерного общества "ВСК" в лице Ярославского филиала (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к Открытому акционерному обществу "Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района" (ИНН <***>, ОГРН <***>)

о взыскании 68915.10 руб.

при участии

от истца – ФИО1, представителя по доверенности № 00-08-26/501

от ответчика – не явился

установил:

Страховое открытое акционерное общество "ВСК" в лице Ярославского филиала обратилось в арбитражный суд с иском к Открытому акционерному обществу "Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района" о взыскании 68915.10 руб.

Ответчиком заявлено ходатайство об отложении судебного заседания, в связи с невозможностью явки представителя.

Истец не возражает против заявленного ходатайства, однако считает необходимым провести допрос свидетеля, явка которого обеспечена.

В ходе судебного заседания свидетель ФИО2 пояснил, что автомобиль был припаркован на расстоянии приблизительно трех метров от дома, ленты или иного ограждения не было, не помнит, чтобы производилась своевременная уборка крыши.

Рассмотрев материалы дела, учитывая заявленное ходатайство, суд считает необходимым отложить судебное разбирательство.

Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Отложить судебное разбирательство на 24 декабря 2013 года в 13 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб.209, тел.(4852) 673125.

2. Сторонам представить следующие документы: Ответчику – уточнить свою позицию по делу с учетом показаний свидетеля.


2

А82-4359/2013

Стороны уведомляются, что на официальном сайте Арбитражного суда Ярославской области http://yaroslavl.arbitr.ru и информационном стенде в здании суда размещается информация о перерывах в судебных заседаниях.

Судья

Гайдукова В.В.