г. Ярославль Дело № А82-5982/2009 -45
01 октября 2009г.
Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Гусевой Н.А.,
при ведении протокола судебного заседания судьей Гусевой Н.А.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску Индивидуального предпринимателя ФИО1 к Кировскому районному отделу Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, Управлению Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Кировском районе г.Ярославля, Обществу с ограниченной ответственностью "7 Микрон", с привлечением 3-го лица: Общество с ограниченной ответственностью «Стратегия. Капитал» об освобождении имущества от наложения ареста и исключение его из описи
при участии : от истца – Сырмолотов М.А. – представитель по доверенности № 4-2727 от 23.10.2008г., от ответчиков - не явились, от третьего лица - Сырмолотов М.А. – представитель по доверенности от 26.05.2009г.
установил:
Индивидуальный предприниматель ФИО1 обратился в арбитражный суд с иском к Кировскому районному отделу Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, Управлению Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Кировском районе г.Ярославля, Обществу с ограниченной ответственностью "7 Микрон", с привлечением третьего лица - Общества с ограниченной ответственностью «Стратегия. Капитал» – представитель по доверенности об исключении из описи и освобождении от ареста имущества, находящегося в офисных помещениях 1-го этажа здания по адресу: <...>, указанное в акте о наложении ареста (описи имущества) от 05.05.2009г., наложенного судебным приставом – исполнителем Кировского районного отдела судебных приставов г. Ярославля УФССП по ЯО ФИО3 в рамках сводного исполнительного производства, возбужденного на основании и/л 126994 от 13.04.2009г., выданного Арбитражным судом Ярославской области, постановления ГУ УПФ по Кировскому району г. Ярославля № 182 от 02.03.2009г. в отношении должника ООО «Стратегия. Капитал» в пользу ООО «7 Микрон» и ГУ УПФ по Кировскому району г.Ярославля.
В соответствии со ст. 163 АПК РФ в судебном заседании объявлялся перерыв до 01.10.2009г. до 16 час. 30 мин.
Истец представил дополнительные документы, обосновывающие свои требования.
Общество с ограниченной ответственностью «Стратегия. Капитал» требования поддерживает, сообщило, что юридический адрес общества изменился в феврале 2009г., изменение адреса в ЕГРЮЛ были внесены только в мае 2009г. Пояснил, что выехали из помещения в феврале 2009г., сразу после смены учредителя, никаких вещей в спорном здании не имелось, об этом сообщалось ССП, но наши доводы были проигнорированы.
Для ознакомления с представленными истцом материалами и руководствуясь статьями 163, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л
Объявить перерыв судебного заседания до октября 2009 года
Судья Н.А. Гусева