ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А82-8668/11 от 08.11.2011 АС Ярославской области

61/2011-77705(1)

Арбитражный суд Ярославской области

150054, г. Ярославль, пр. Ленина, дом 28, тел. (4852) 67-31-30, факс 32-12-51
http://yaroslavl.arbitr.ru, e-mail: dela@yaroslavl.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства

г. Ярославль

Дело № А82-8668/2011

08 ноября 2011 года

Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Митрофановой Г.П.

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Шадринова Л.А.

рассмотрев в судебном заседании исковое заявление Управление Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Некоузском муниципальном районе Ярославской области (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к индивидуальному предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРН <***>)

о взыскании 1039.20 руб.

при участии

от истца – не явился

от ответчика – не явился

установил:

Управление Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Некоузском муниципальном районе Ярославской области обратилось в арбитражный суд Ярославской области с заявлением к индивидуальному предпринимателя ФИО1 о взыскании 1039 рублей 20 копеек.

Заявитель в судебное заседание не явился, направил письменное ходатайство о замене ответчика в связи с тем, что регистрирующим органом неверно была указана фамилия ответчика и внесена в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, а именно «Машиев». 03.08.2011 года в адрес заявителя поступила выписка из ЕГРИП с указанием об исправлении ошибки в фамилии ответчика – «Машыев».

Ответчик в судебное заседание не явился, отзыв на иск не представил, о времени и месте судебного заседания извещен надлежащим образом.

Исследовав письменные материалы дела, суд, в целях вынесения законного и обоснованного судебного акта, считает необходимым дело слушанием отложить, ходатайство заявителя удовлетворить, произвести замену ответчика на предпринимателя ФИО1.

Руководствуясь статьями 47, 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Произвести замену ненадлежащего ответчика предпринимателя ФИО1 на предпринимателя ФИО1.

Рассмотрение дела производится с самого начала.


Назначить предварительное судебное заседание по делу на 08 декабря 2011 года на 13 час. 40 мин. в помещении суда по адресу: г. Ярославль, пр. Ленина, д. 28, каб. 303, тел. 67-31-37.

Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 08 декабря 2011 года на 13 час. 50 мин. по тому же адресу.

Истцу - реестр поступлений платежей на дату рассмотрения дела судом

Ответчику – письменный обоснованный отзыв с учетом требований статьи 131

АПК РФ; доказательства направления отзыва в адрес заявителя, доказательства

уплаты штрафа, документы в обоснование своей позиции, копию свидетельства о

государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Стороны уведомляются, что на официальном сайте Арбитражного суда Ярославской области http://yaroslavl.arbitr.ru и информационном стенде в здании суда размещается информация о перерывах в судебных заседаниях.

Судья

Г.П. Митрофанова



2 А82-8668/2011