АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
295000, Симферополь, ул. Александра Невского, 29/11
E-mail: info@crimea.arbitr.ru
http://www.crimea.arbitr.ru
18 апреля 2022 года Дело №А83-4221/2022
Арбитражный суд Республики Крым в составе судьи Букиной Е.Н., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Русецкой А.А. рассматривает материалы дела по заявлению Акционерного общества «Красноперекопское ремонтно-транспортное предприятие»
к Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру в городе Армянск, Красноперекопск и Красноперекопском районе Республики Крым
к Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым
об оспаривании постановления то назначении административного наказания,
при участии:
от заявителя – ФИО1, представитель по доверенности от 11.01.2022,
от заинтересованных лиц – не явились,
УСТАНОВИЛ:
Акционерное общество «Красноперекопское ремонтно-транспортное предприятие» обратилось в Арбитражный суд Республики Крым к Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру в городе Армянск, Красноперекопск и Красноперекопском районе Республики Крым с требованием о признании незаконным и отмене Постановления № 8-2022/38-48 от 21.02.2022 об административном правонарушении предусмотренное ст 7.1 КоАП РФ, вынесенное Главным государственным инспектором в г. Армянск, Красноперекопск и Красноперекопском районе Республики/Крым по использованию и охране земель - заведующий Красноперекопским горрайонным отделом Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Реепублики Крым ФИО2.
До начала судебного заседания от заинтересованного лица поступили материалы административного дела.
В соответствии с ч. 5 ст. 158 АПК РФ арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, в случае возникновения технических неполадок при использовании технических средств ведения судебного заседания, в том числе систем видеоконференц-связи, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
В связи с неявкой заинтересованных лиц, необходимостью получения дополнительных доказательств, суд считает возможным отложить предварительное судебное заседание.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить предварительное судебное заседание на 30 мая 2022 года на 10 часов 00 минут в помещении суда по адресу: улица А. Невского, дом 29/11, город Симферополь, Республика Крым, зал № 309.
2. Заявителю – перевод свидетельства о заключении брака на русский язык; другие доказательства, имеющие значение для рассмотрения данного дела.
3. Заинтересованным лицам – документально обоснованный отзыв на заявление в порядке статьи 131 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации; доказательства вручения отзыва заявителю; другие доказательства, имеющие значение для рассмотрения данного дела.
Для сведения: Информацию о движении дела, а также тексты судебных актов могут быть получены через официальный источник, - «Картотека арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru/ на официальном сайте Арбитражного суда Республики Крым.
По интересующим вопросам лица, участвующие в деле, могут обращаться по телефону <***>.
Судья Е.Н.Букина