АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
295003, г.Симферополь, ул. А.Невского/Речная, 29/11
E-mail: info@crimea.arbitr.ru
http://www.crimea.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Арбитражный суд Республики Крым в составе судьи Гайворонского В.И.,
рассмотрев заявление Администрации города Симферополя Республики Крым о замене стороны в порядке ст. 48 АПК РФ, и приложенные к нему материалы, -
установил:
Решением Хозяйственного суда Автономной Республики Крым от 18.12.2008 по делу № 2-17/8350-2008 удовлетворены исковые требования по иску Симферопольского городского совета к ООО «Санатор» о понуждении оформить правоустанавливающие документы на земельный участок площадью 1,0336 га, расположенный по адресу: <...>.
От Администрации города Симферополя Республики Крым поступило заявление о замене стороны в порядке ст. 48 АПК РФ, согласно которого заявитель просит призвести замену стороны исполнительного производства по делу № 2-17/8350-2008, а именно: Симферопольский городской сонет его правопреемником – Администрацией города Симферополя, выдать исполнительный лист.
На основании вышеизложенного, а также руководствуясь статьями 48, 184, 185, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд, -
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять заявление Администрации города Симферополя Республики Крым о замене стороны в порядке ст. 48 АПК РФ.
Назначить судебное заседание на 26 февраля 2015 года на 15 часов 00 минут в помещении Арбитражного суда Республики Крым по адресу: <...>/Речная д. 29/11, каб. № 303.
К заседанию суда участникам процесса подготовить документы, сведения, выполнить действия:
Заявителю:
- направить копию заявления должнику, суду предоставить доказательства направления;
- предоставить доказательства открытия исполнительного производства.
Истцу и ответчику: отзыв на заявление.
В случае неисполнения обязанности представить истребуемое судом доказательство по причинам, признанным арбитражным судом неуважительными, либо неизвещения суда о невозможности представления доказательства вообще или в установленный срок на лицо, от которого истребуется доказательство, судом налагается судебный штраф в порядке и в размерах, которые установлены в главе 11 настоящего Кодекса.
Лица, участвующие в деле, в силу части 6 статьи 121 АПК РФ после получения настоящего определения самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Для сведения: Лица, участвующие в деле, могут получить информацию о движении дела по телефонам: <***>, (0652) 56-13-18.
Лица, участвующие в деле, вправе представлять в суд документы в электронном виде, заполнять формы документов, размещенных на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет, в порядке, установленном в пределах своих полномочий Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации (посредством онлайн – сервиса «Мой арбитр»).
В настоящее время действует Порядок подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде (утв. Постановлением Пленума Высшего арбитражного суда РФ от 08 ноября 2013 № 80).
Судья В.И.Гайворонский