АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ Л. Павличенко ул., д. 5, Севастополь, 299011, www.sevastopol.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
город Севастополь
Арбитражный суд города Севастополя в составе судьи Александрова А.Ю., при ведении протокола судебного заседания и его аудиозаписи секретарем судебного заседания Бойченко О.В.,
При участии:
от заинтересованного лица – ФИО1, по доверенности;
от НКО «ФСКР»– ФИО2, по доверенности.
заявитель и Управление охраны объектов культурного наследия города Севастополя явку представителя не обеспечили, о месте и времени проведения судебного заседания извещены надлежащим образом, о причинах их неявки сведения отсутствуют.
рассмотрев дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Центр» (г. Севастополь, ОГРН <***>, ИНН <***>) к Главному управлению государственного жилищного надзора по городу Севастополю (г. Севастополь, ОГРН <***>, ИНН <***>) при участии в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора - Управление охраны объектов культурного наследия города Севастополя и Некоммерческую организацию «Фонд содействия капитальному ремонту города Севастополя».об оспаривании ненормативных правовых актов,
УСТАНОВИЛ:
В производстве Арбитражного суда города Севастополя находится дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Центр» к Главному управлению государственного жилищного надзора по городу Севастополю, о признании незаконным предписания от 17.08.2020 № 20.10-10-10-ВЗ/20/279-ПР в части пунктов предписания: выполнения мер охранного порядка, а также выполнить работы по восстановлению слоя бетонного покрытия, защите оголенных металлических конструкций, устранению деформаций, восстановлению краев балконных плит, восстановлению эксплуатационных качеств несущих конструкций балконов в квартирах №№ 2 и 6, в многоквартирном доме № 52/2 по ул. Б.Морская в г. Севастополе; выполнения мер охранного порядка, а также выполнить работы по восстановлению слоя бетонного покрытия, защите оголенных металлических конструкций, устранению деформаций, восстановлению краев балконных плит, восстановлению и эксплуатационных качеств несущих конструкций балконов в квартирах №№ 2 и 6 в многоквартирном доме № 52/2 по ул. Б.Морская.
В судебное заседание 09.11.2020 явились представители Главного управления государственного жилищного надзора по городу Севастополю и НКО «ФСКР». Заявитель и Управление охраны объектов культурного наследия города Севастополя явку представителей в судебное заседание не обеспечили, о дате времени и месте его Код доступа к материалам дела:
проведения было уведомлено надлежащим образом. От заявителя поступило ходатайство об отложении судебного заседания.
Учитывая необходимость предоставления дополнительных доказательств, вызова свидетеля суд полагает необходимым отложить предварительное судебное разбирательство.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
помещении Арбитражного суда города Севастополя по адресу: город Севастополь,
улица Людмилы Павличенко, 5, о чем известить лиц, участвующих в деле. Для
пропуска в помещение суда иметь при себе документ, удостоверяющий личность
(паспорт), документ, подтверждающий полномочия, и настоящее определение.
начала судебного заседания предлагается представить суду:
Заявителю:
- дополнительные письменные пояснения на отзыв заинтересованного лица;
договоры управления многоквартирным домом № 52/2 по ул. Б.Морская в г.
Севастополе с жильцами квартир № 2 и № 6;
Управлению государственной регистрации права и кадастра Севастополя:
-выписки из ЕГРН в отношении квартир № 2 и № 6 многоквартирного дома № 52/2
по ул. Б.Морская в г. Севастополе с указанием обременений.
Для допуска в здание суда свидетелю иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и копию настоящего определения.
Также представить договор управления многоквартирным домом, охранное свидетельство на квартиру (дом).
В этой связи разъясняется, что информацию о дальнейшем движении дела лица, участвующие в деле, могут получить непосредственно в Арбитражном суде города Севастополя, обратившись по телефону канцелярии суда +7(8692) 54-66-83 либо в информационной системе: «Картотека арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru.
В силу статьи 124 АПК РФ лица, участвующие в деле, во время производства по делу обязаны сообщать суду об изменениях своего наименования, адреса, номеров телефонов и факсов, адресов электронной почты.
Определение обжалованию не подлежит.
Судья А.Ю. Александров