АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ Л. Павличенко ул., д. 5, Севастополь, 299011, www.sevastopol.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
город Севастополь 25 февраля 2021 г. Дело № А84-743/20
Арбитражный суд города Севастополя в составе судьи Минько О.В., рассмотрев дело по заявлению ФИО1 к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (ОГРН <***>, ИНН <***>) о признании незаконным и отмене постановления о назначении административного наказания,
У С Т А Н О В И Л:
Определением суда от 06.10.2020 производство по делу № А84-743/2020 по заявлению ФИО1 приостановлено до вступления в законную силу судебного акта по делу № 1-14/2020.
Апелляционным определением Севастопольского городского суда от 02.12.2020 приговор Ленинского районного суда города Севастополя от 24.08.2020 в отношении ФИО1 изменен.
Согласно ст. 146 АПК РФ, арбитражный суд возобновляет производство по делу по заявлению лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе после устранения обстоятельств, вызвавших его приостановление, либо до их устранения по заявлению лица, по ходатайству которого производство по делу было приостановлено.
В связи с вышеизложенным, руководствуясь статьями 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд, -
Код доступа к материалам дела:
ОПРЕДЕЛИЛ:
В этой связи разъясняется, что информацию о дальнейшем движении дела лица, участвующие в деле, могут получить непосредственно в Арбитражном суде города Севастополя, обратившись по телефону канцелярии суда +7(8692) 54-34-91 либо в сети Интернет по следующему адресу: «Картотека арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru.
В силу статьи 124 АПК РФ лица, участвующие в деле, во время производства по делу обязаны сообщать суду об изменениях своего наименования, адреса, номеров телефонов и факсов, адресов электронной почты.
В соответствии с частью 2 ст. 156 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дело может быть рассмотрено в отсутствие сторон в случае извещения ими об этом арбитражного суда.
Соответствующее ходатайство может быть подано с использованием услуг почтовой связи либо в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, заполнив форму, размещенную на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Адрес сервиса: http://my.arbitr.ru/.
Адрес для корреспонденции: 299011, <...>.
При переписке обязательно ссылаться на номер дела.
В силу статьи 124 АПК РФ лица, участвующие в деле, во время производства по делу обязаны сообщать суду об изменениях своего наименования, адреса, номеров телефонов и факсов, адресов электронной почты.
В документах, направляемых в арбитражный суд, должны быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты и иные сведения, необходимые для правильного и своевременного рассмотрения дела.
Судья О.В. Минько
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 13.08.2020 12:05:25
Кому выдана Минько Ольга Валентиновна