[A1]
СУД ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ПРАВАМ
Огородный проезд, д. 5, стр. 2, Москва, 127254
http://ipc.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного разбирательства по делу
Москва 22 ноября 2021 года Дело № СИП-1015/2021
Судья Суда по интеллектуальным правам Сидорская Ю.М. при ведении протокола предварительного судебного заседания ФИО1
рассматривает в предварительном судебном заседании исковое заявление индивидуального предпринимателя ФИО2 (Челябинская область, г. Миасс, ОГРНИП <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Инновационно – консалтинговая компания» (ул. Матвеевская, <...>, ОГРН <***>) о досрочном прекращении правовой охраны товарных знаков по свидетельствам Российской Федерации № 239616 и № 229033 вследствие их неиспользования.
К участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечена Федеральная служба по интеллектуальной собственности.
В предварительном судебном заседании принял участие представитель индивидуального предпринимателя ФИО2
[A2] Екатерины Андреевны – Лущицкий Н.Ю. (по доверенности от 20.05.2021).
Суд по интеллектуальным правам
УСТАНОВИЛ:
индивидуальный предприниматель ФИО2 (далее – предприниматель) обратилась в Суд по интеллектуальным правам с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Инновационно – консалтинговая компания» (далее – общество «Инновационно – консалтинговая компания») о досрочном прекращении правовой охраны товарных знаков по свидетельствам Российской Федерации № 239616 и № 229033 вследствие их неиспользования.
Определением Суда по интеллектуальным правам от 21.10.2021 заявление принято к производству, в порядке подготовки дела к судебному разбирательству на 22.11.2021 назначено предварительное судебное заседание.
В предварительном судебном заседании суд приобщил к материалам дела отзывы, поступившие от Роспатента и ответчика.
Суд по интеллектуальным правам, завершив рассмотрение всех вынесенных в предварительное судебное заседание вопросов, с учетом мнения присутствующего в судебном заседании представителя истца, признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
Суд по интеллектуальным правам
ОПРЕДЕЛИЛ:
[A3] 2. Назначить судебное разбирательство дела на 18.01.2022 на 11 часов 00 минут в помещении Суда по интеллектуальным правам по адресу: Огородный проезд, д. 5, стр. 2, Москва, зал судебного заседания № 3.
Лица, участвующие в деле, вправе принять участие в судебном заседании с использованием системы веб-конференции информационной системы «Картотека арбитражных дел».
Для участия в судебном онлайн-заседании лицом, участвующим в деле, либо его представителем, посредством заполнения электронной формы в информационной системе «Мой Арбитр» подается в арбитражный суд ходатайство об участии в онлайн-заседании. С порядком получения доступа к судебному онлайн-заседанию можно ознакомиться на сайте Суда по интеллектуальным правам по адресу: https://ipc.arbitr.ru/node/14339.
Судья Ю.М. Сидорская
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 22.12.2020 7:01:30
Кому выдана Сидорская Юлия Михайловна